Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sonnik

Составляем список на отключение омывателя фар

Рекомендованные сообщения

Что-то совсем глухо. Но на всякий случай тоже в список.

1. Графский

2. Вениаминыч

3. Migel

4. chkalov

5. WasilWit

6. Trick

7. Леший

8. pauk

9. Kila

10. Начальник

11. Calvin

12. Chesto

13. denger13

14. Vladimir-iv

15. ИгорьКомаров

16. Дмитрий 2011

17. DEN 5

18. Red Parrot

19. daniil26

20. Memuz

А какая версия сейчас актуальна и сколько по деньгам выходит?

Прошу прощения както выпал из клубной жизни. Я отключал омыватель программно большому количеству народу. Сейчас такой возможности нет, блогодаря раз...ву коллег.

По поводу покупки могу узнать сколько будет стоить оригинальный блок VI. Софт не проблема. год назад настоящий VI стоил около 24 тыс руб. Порылся на просторах интернета можно купить за 436 уе с доставкой. По фото поход на оригинал.

Но есть нюанс новый модельный ряд ниссанов он читать уже не будеь.т.е авто выпуска после 2012 могут быть проблемы при диагностике. Так как производители вносят изменения в программное обеспечения автомобиля.

Отключение омывателя фар программно на сервисе стоит около 1200руб, т.е 0,5 н/ч как и электронная диагностика.

Что бы небыло вопросов по поводу можно или нельзя отключить, так вот все Т31 от начала производства и до сегоднешного дня выпука, не важно японский или российский, отключить можно. но есть не большой шанс что не отключиться. Лично отключил программно около 50 автомобилям и только на одном не удалось так как отсутствовала данная функция. Далее эта функция доступна только для Т31. Кашкай Теана и т.д, не имеют такой возможности

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Нашёл информацию как отключить http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x...151865648/#post буду пробовать.

Насколько я понял,там на т30.у меня почему то не получилось по этому описанию....

Насколько я понял,там на т30.у меня почему то не получилось по этому описанию....

Только что звонил в Кунцево Ниссан--сказали.что программно отключить невозможно,только можно попробовать вытащить диод((((

Кому верить? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отключил программно у FTmajor, в мэджоре на новой риге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отключил программно у FTmajor, в мэджоре на новой риге

аналогично. в эти выходные. время ушло минут 30 от момент сдачи авто (было чистое, грязные предварительно моют, процедура может занять до часа, большой поток машин), до момента получения.

промежуток времени можно заполнить изучением огромного бу парка автомобилей на втором этаже, мотоциклов, пообщать с длинноногими девушками-консультантами на первом.

имхо перепрошить за 1000р значительно лучше, чем резать рэли и протягивать провода. опять же если есть возможность программно поменять настройки.

спасибо FTmajor (улетело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично. в эти выходные. время ушло минут 30 от момент сдачи авто (было чистое, грязные предварительно моют, процедура может занять до часа, большой поток машин), до момента получения.

промежуток времени можно заполнить изучением огромного бу парка автомобилей на втором этаже, мотоциклов, пообщать с длинноногими девушками-консультантами на первом.

имхо перепрошить за 1000р значительно лучше, чем резать рэли и протягивать провода. опять же если есть возможность программно поменять настройки.

спасибо FTmajor (улетело)

как в СПб отключить? у нас нет Мэйджора(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как в СПб отключить? у нас нет Мэйджора(((

В СПб есть Мэйджор! Это аврора авто. И у меня там есть свой человек. Могу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СПб есть Мэйджор! Это аврора авто. И у меня там есть свой человек. Могу помочь.

Артем! помогите пожалуста! я бы сегодня заехал даже наверное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Дженсере никто не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем! помогите пожалуста! я бы сегодня заехал даже наверное)))

Помогу!!!! :D:D:D:D:Dhttp://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=20979

Можно и попозже вечером.

Да!!! Ещё раз повторю- ОТРЕЗАТЬ, ПАЯТЬ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ВЫНИМАТЬ В АВТО НИЧЕГО НЕ НАДО. Опыт на этом поприще большой . НИЧЕГО НЕ ГЛЮЧИТ ПОСЛЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ АВТО ФУНКЦИИ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогу!!!! :D:D:D:D:Dhttp://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=20979

Можно и попозже вечером.

Да!!! Ещё раз повторю- ОТРЕЗАТЬ, ПАЯТЬ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ВЫНИМАТЬ В АВТО НИЧЕГО НЕ НАДО. Опыт на этом поприще большой . НИЧЕГО НЕ ГЛЮЧИТ ПОСЛЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ АВТО ФУНКЦИИ .

Добрый день! А "евросвет" сможете отключить? Т-31 дорестайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А "евросвет" сможете отключить? Т-31 дорестайл.

7й и 8й год нет :nea: . 9й и далее ДАААААААААААА!!!! B)

Фаромывайку смогу на всех с 07 и далее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7й и 8й год нет :nea: .

Жаль. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АСТ-Моторс, Оренбург. Отключили без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АСТ-Моторс, Оренбург. Отключили без проблем.

А не видели что они там делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А "евросвет" сможете включить? патфайдер R51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения както выпал из клубной жизни. Я отключал омыватель программно большому количеству народу. Сейчас такой возможности нет, блогодаря раз...ву коллег.

FTmajor, возможность отключать не появилась? тема наиактуальнейшая при такой погоде, устал уже капотом щелкать на трассе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FTmajor, возможность отключать не появилась? тема наиактуальнейшая при такой погоде, устал уже капотом щелкать на трассе ))

присоединяюсь, если список будет - меня тоже в список !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она, загадочная русская душа, которой все неймется...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дженсере на Лобачевского отключили за 900р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, подскажите,к кому подъехать по вопросу отключения омывателя фар(через программу)отзовитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...