Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

lom

Ищу котенка для дочки полутора лет

Рекомендованные сообщения

PET качества – кошечку, домашнего любимца, для души! Без дальнейшего участия в выставках и тд. Котенку должно быть не менее 3-х месяцев. Он должен быть привит два раза, перед прививкой проглистогонен. Иметь ветеринарный паспорт с отметками о прививках.

Хотели завести собаку, но ответственность очень большая, решили подождать когда построим свой дом, да и маленькая собака для меня не собака)))

Друзья кто, что порекомендует, у кого есть друзья которые занимаются этой породой, просто боюсь купить котенка и потерять его из за безответственности продавца, да и для мелкой это будет скажем так неприятно.

Она просто "пищит" от кошек, поэтому вот решились на этот шаг.

Всем заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А сколько денег стоит Ваше чудо? Почему то все рекомендуют кота, говорят интереснее кошки и проблем меньше, так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут потерли, но все же напишу еще раз.

Не рано полуторагодовалому ребенку такую игрушку? Кошка не собака, это эгоистичное создание.

Ребенок маленький, может и за хвост и за ухо схватить. Как эта животинка отреагирует? А? Как любая кошка она может оцарапать, укусить.

Вы к этому готовы?

Может пока просто обойтись игрушкой, ну а годика через три-четыре уже эксперементнуть?

Конечно, если он (котенок) больше нужен вам и именно вы ,,пищите,,, то это это другой вопрос, но и здесь не советовал бы, слишком пока еще мала Ваша Кроха.

Все строгое ИМХО.

ПЫ.СЫ, За что потерли, демоны?:-))

Сообщение от модератора Сэм
Вот как раз в том числе за то, что не понимаешь за что потерли. Внимательней следи за речью, которую в виде буквенно-цифровых символов выкладываешь на всеобщее обозрение на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMHO: для ребенка 1,5 лет не стоит брать животное. По факту, если смотреть в суть вы берете животину для себя, Потерпите пару лет, зачем вам гельминты и прочее.

кстсти глубокие царанины оставленные на лице в этом возрасте остаются шрамами.

мой совет - не берите котенка, не мучайте животинку.

А если для выставок, то с котенком надо будет работать и если не катрировать то размножать иначе чем вы будете хвастаться.

Выставка, котенок,.... причем тут дети?

Так и пишите:

у меня есть желание взять кота (кстсти какой питомник?) и у меня есть еще ребенок в доме 1,5 годовалый, подскажите не будет ли мещать мой ребенок готовить кота к выставке?

кстсти один из основных показателей снижения балов на выставках подлом хвоста, ваш детеныш махом это организует

немного поворчу: котят для выставок выбирают или заказывают в известных питомниках в которые неоднократно до этого приезжают, а не на автомобильном форуме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут потерли, но все же напишу еще раз.

там в теме указано 1,5 года.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЫ.СЫ, За что потерли, демоны?:-))

Вот как раз в том числе за то, что не понимаешь за что потерли. Внимательней следи за речью, которую в виде буквенно-цифровых символов выкладываешь на всеобщее обозрение на форуме.

СЭМ. Это ты..

А нельзя ли мне еще разок глянуть на ту малявку, что я накропал? Неужели там все так страшно, СЕМ? :D

Сообщение от модератора Сэм
Было бы страшно - сразу бы забанил.....Всё - хорош тут офф-топ устраивать...тема по поводу другого создана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Я в принципе писал, котенок нужен не для выставок.

Ладно на самом деле действительно нужно чуть чуть потерпеть, скорее всего действительно рановато, прослушиваясь к вашим советам, решили с котенком повременить. Всем большое спасибо за советы!

Закройте пожалуйста тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не закрыли... правильное решение.. моему племяннику тоже взяли котенка, только ему года три было... в результате сломана лапа, пару раз был конкретно придавлен (отлеживался по три дня). До сих пор от него шарахается. и у животинки конкретно нарушена психика - от всех видит угрозу...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу громкое ХМ , пока тему не закрыли...

У меня собаки появились раньше детей. И ни разу ни одна собака не пострадала от детей. Зато детям никогда не было скучно и одиноко. Сидит детка в манеже, а вокруг другие детки. Болтают, играют.. И пошли мои дети держась за собак.. Ну и в общем я думаю, что мои дети не привяжут к морде собаки петарды... Тут вот недавно на собачьем форуме было.. В преддверье НГ так сказать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, вы о ком? Тему то читали ? :-)) Тож собаки. А то зверек под именем Кошка. Разницу надо понимать.:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели завести собаку, но ответственность очень большая, решили подождать когда построим свой дом, да и маленькая собака для меня не собака)))

Ну вообще то читала :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ? Выбрали наиболее близкое для себя ? Там ,вообще-то, о котенке речь шла, о его совместимости с полуторогодовалым ребенком.:-)) О собаке было второстепенно. ,,Пищат,, то от кошака.:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ? Выбрали наиболее близкое для себя ? Там ,вообще-то, о котенке речь шла, о его совместимости с полуторогодовалым ребенком.:-)) О собаке было второстепенно. ,,Пищат,, то от кошака.:-))

Наиболее близкое для меня= что не тока я одна держу собак, кошек и имею детей. Или Вы думаете, что в питомниках кошки живут тока в клетках или не заводят детей? Нет ведь. Потому ребенка надо воспитывать в уважении животного. И все будет замечательно. Дети вообще очень понятливы. :rolleyes:

А уж если родители несколько не выполняют свой "родительский долг" , то возраст ребенка для изувечивания животного абсолютно не важен.. :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, не стоит идеализировать

Дети вообще очень понятливы.
но не в полтора года!

Причем тут долг?

Я больше за ребенкино здоровье бы опасалась, т. к. мы первую кошечку самую преспокойную из породы и из помета выбрали, и горя не знали, пока сын не встал на ноги и не пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше за ребенкино здоровье бы опасалась, т. к. мы первую кошечку самую преспокойную из породы и из помета выбрали, и горя не знали, пока сын не встал на ноги и не пошел.

Ну не знаю.. Как то ни у меня ни у моих друзей не было проблем.. Подружка живет в деревне. Так там кошки- вообще обычное такое животное.. И дети и кошки и собаки... А тут такое мнение, что дети монстры.. Или кошки убивцы... :crazy: .. Наверное я просто привыкла наличию живности.. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут такое мнение, что дети монстры.. Или кошки убивцы...

а иногда бывает два в одном :)

дети разные, звери разные....

у подруги живет лысый, более доброго существа еще земля не рожала - дети его в узел завязывают, он только плачет и бежит к хозяйке жаловаться, одна наша кошь долго терпит, но может и по тыкве дать, если надоедают притеснения, но какое чудовище я осенью подобрала - не вышепчешь, четвертый месяц живем на осадном положении.

Наверное я просто привыкла наличию живности..

видимо, уже количество перешло в качество :P

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею двух спиногрызов 11 и 12 лет и кошку шотландскую.Ей 3года.До этого была кошка перс-появилась у нас года за 3 до рождения детей.Умная была очень,детей,пока они маленькие совсем были не трогала,а как подрасли и начали хватать то за хвост то за ещё чё нить-сдачи давала.Шрамики ДО СИХ ПОР видны.Померла она.Семейный совет-что делать?Решили ОБЯЗАТЕЛЬНО завести новую.Мы согласились с условием,что дети будут обращаться с ней нежно.И что вы думаете-кошка порой шарахается от ихней "нежности",а летом полтора месяца отсыпается вся в неге и ласке с нами,ПОКА ДЕТИ У БАУШКИ далеко-далеко.

Не надо кошечку к маленькому ребёнку.Если она уже есть к моменту пополнения семьи-разговор совсем другой-кто она вам -член семьи иль просто кошка.И тогда решение-отдать в хорошие руки иль оставить в семье,надеясь на лучшее.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...