Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SibiRus

Если бы выборы президента состоялись 4 декабря

Выборы президета 4 декабря  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Интересно узнать мнение народа. Избирательная компания по выборам президета уже началась...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Медведев не будет балотировтаься в президенты. Зачем он в опроснике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае мы пока не знем всех кандидатов.Их конечно будет больше.Там уже появился какойто самовыдвиженец.Фамилию пока не озвучивали.Будем считать что это и есть некто Медведев.

Новейшая история выборов в Росии знает немало примеров когда оппозиция выдвигала однофомилцев на выборах..... :D

И с другой стороны-голосовалка-повод выразить отношение к действующей власти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зачитайте весь список..." (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Спасибо ЕДИНОЙ РОССИИ за платные обеды в школе, за ЕГЭ, за пособие для детей после полутора лет в размере 50 руб в месяц, за платные учебники и предметы в школе, за платную медицину".

Поздравляю вас с победой на выборах заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аминь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, 7 человек все устраивает. Олигархи на форуме? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это здесь на форуме мы голосуем понимая что последствий никаких не будет. А в реальности?

Реально назвать кандидатов в президенты можно уже сейчас.

Путин, Зюганов, конечно же Жириновский, возможно Миронов, наверно Явлинский ну и плюс всякие остальные выдвиженцы которые не наберут и 1%.

Голосовать за самовыдвиженца ну не знаю могут наверно наивные люди. Что он может этот самовыдвиженец без команды. Да и потом здравомыслящий человек разве может вот так раз встать со стула и сказать буду президентом.

За кого же голосовать? Явлинский- это разве президент? . Фантастические лекции о том как спасти экономику за 500 дней ему еще можно доверить, но не более. Миронов - вообще не вариант. Засланый казачек. Жириновский- тот может только в дурдоме быть избран президентом- неадекват полный. Сколько не смотрел все его дебаты заканчиаются словами- ты подлец ,негодяй, лгун , жулик. Даже если напротив женщина. Представте так с Меркель или Абамой не нашел понимания и понеслось .....

Для опозиции сойдет пусть режет правду матку может кто и задумается а в президенты извините- это не стакан с водой пульнуть в лицо оппоненту, тут армии можно направо налево посылать.

Зюганов- если он будет президентом то тут как в анекдоте у него два варианта, либо его ждет судьба Кеннеди либо- нужен будет красный террор, которого мне лично не хочется да и врядли он способен на это.

Единственный вариант пока это Путин. А там пусть оппозиция выращивает личности которые смогут заменить его.

На столе огурцы квашенная капуста и селедка. Увы ананасов нет, выбираем что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там пусть оппозиция выращивает личности которые смогут заменить его.

:P Что то я не припомню чтоб Путина кто-то выращивал.И Медведева тоже...

Первого назначил Ельцин, второго назначил уже Путин.Теперь Путин назначил себя. :D

Оно нам надо? "Веселая карусель", мля...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловлю себя на мысли, что я поведуха)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P Что то я не припомню чтоб Путина кто-то выращивал.

Я же сказал оппозиция пусть выращивает, а пока опозиция не способна - власть выращивает и предлагает. А Путина выращивал Ельцин и причем очень грамотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лесу растут грибы-поганки, мухоморы.Но я выбираю те, съедобные - которые мне по вкусу. :good:

Хотя некоторые предпочитают мухоморы... :bad:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто не умеете их готовить. А что делать если пришел в лес там мухоморы, бледные поганки . д аложные опята. Из всего этого и выбираешь мухомор. при правильном приготовлении вполнесъедобный гриб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я об том же - что некоторые предпочитают мухоморы :bad:

Историю надо помнить. что бы не наступать на те же грабли.

Вот к примеру - заявление Бориса Николаевича об отставке и назначении Путина (31 декабря 1999 г.)

Я его лично смотрел в прямом эфире и очень хорошо помню..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росиия вообще сильна задним умом. А история самый не любимый предмет среди большинства школьников. Может от этого все беды. Но как сказал один великий. История не требует чтоб её знали но история мстит если её забывают.

А кстати что там у Борис Николаевича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Бориса Николаевича все нормально, умер - нажмите на текст в предыдущем посте, там ссылка дана...

Хотя есть и другие версии о смерти Ельцина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нажал я , и что? Ну я ухожу, за меня остается Путин. Что не так? Караул устал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то неправильная у тебя нажималка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...