Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Лёлик

На Новый ГОд в Белоруссию

Рекомендованные сообщения

Товарищи Белорусы! Тут у меня и моих друзей родилась мысль на Новый Год съездить в Белоруссию. Посему вопросы:

1. Ломаем голову куда поехать - в Минск или просто в какой-то дом отдыха? Расскажите свои мысли.

2. Какой дом отдыха вы можете посоветовать? То, что у нас вылезает в поисковых системах - какая-то хрень с бешеными ценами, которые ломят наши туроператоры.

3. Какие деньги надо везти с собой (я имею ввиду валюту)?

С нетерпением жду ответов. Времени осталось мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Санаторий Радон http://radon-online.ru/

Приятель отдыхал летом до сих пор вспоминает... :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на н.г. буду с семьей в Логойске.

остановимся у частников, На самих горнолыжках Логойск, Силичи - мест нет уже месяц как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте оживим тему.

Добрый день друзья!!! 

Собрались с товарищами к Вам в гости на новогодние праздники. Есть предложение отдохнуть в база отдыха "Крупенино".

Был кто? Может кто посоветует что ни будь еще? 

Хотелось бы ближе к Минску. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был с семьёй на 1-4 ноября Москва-Брест-Каменец(башня Белая вежа)-Гродно-Мирской замок-Москва. Очень чисто и ухожено везде -понравилось всем.

 

Как совет - обязательно посетите Мирской замок там рядом (есть даже гостиница в замке). Жалко не успели в Несвижский замок.

 

На Новогодние в Белоруссию обязательно - ещё столько не посмотрели!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем на автомобилях в кол-ве 7 штук 5-го января в Брест. Там сняли коттедж на 7 комнат + баня + бассейн и прочие развлекаловки.. Вышло весьма приемлемо, 20баксов с человека в сутки.. едем на 5 дней.. так же хозяева предлагают готовить нам завтраки ( про цену пока ничего не скажу, т.к. не известно). 

Говорят, лучше везти туда баксы, т.к. меняют их по лучшему курсу, чем рубли. Так же почти везде есть возможность оплаты картой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем на автомобилях в кол-ве 7 штук 5-го января в Брест. 

Супер. А как искали коттедж расскажите. 

Изменено пользователем Explorer
Оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер. А как искали коттедж расскажите. 

Я сам лично не занимался поиском, но суть такова: заходили на сайты белорусские и там искали через поисковик коттеджи. + есть знакомые, которые живут в беларуси, они помогали сбивать цену.. Но данный вариант найден из Москвы, без помощи местных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, нужен совет! В начале 2017 планирую поездку в Бегомль (Витебская обл.) Подскажите, пожалуйста, как лучше ехать со стороны Смоленска. 1) Через Рудню по Р-21 до Витебска, далее по М-3 до Бегомля. Или 2) уже в Белоруссии с шоссе Москва-Минск свернуть на Р-15 и по ней до Лепеля, и далее по М-3?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...