Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

globic

скрип подвески

Рекомендованные сообщения

нужна помощ.подскажите что может быть? Поменяли мне втулки стабилизаторов.Брал оригинал.Отъездил дней десять появился СТРАШНЫЙ скрип как на несмазанной карете. Что делать как избавиться от скрипа и могут ли быть это втулки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Нужно проверить затянули ли скобы крепления втулок. Часто бывает не дотягивают до правильного момента,чуть открутись и скрипит теперь.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побрызгай какой нибудь жидкостью на втулки.Может и пропадет.У меня на новых тоже было-брызнУли-пропало.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна помощ.подскажите что может быть? Поменяли мне втулки стабилизаторов.Брал оригинал.Отъездил дней десять появился СТРАШНЫЙ скрип как на несмазанной карете. Что делать как избавиться от скрипа и могут ли быть это втулки.

смотря какого характера скрип... была аналогичная проблема на хонде прелюд. пробил отбойник на стойке так, что один его виток застряр между рабочими частями (кожухом и нижней частью стойки) скрип был адский... удалил этот кусок резины и песня)) полёт нормальный. в крайнем случае пробрызгай все сайленты силиконовой смазкой (балон стоит 100р)

очень редко скрипят шаровые... грубый такой скрип, по всему кузову передающийся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...