Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kazantipov

Точки шприцевания

Рекомендованные сообщения

Это конструктивная особенность автомобиля :D . Как и воющий варик :rofl: .

Нееее... Х-машина жены,а вот кукурузник мой. На нем не страшно хучь куда. Тем более,что у меня "лебедь" стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну если машинка на гарантии, то кроме как снять/поставить колесы, помыть движок, масло в дрыгателе проверить, уровень всяких там жиж и тыды и тыпы - тебе делать там не чего :). Если же не на гарантии, то делов море :drinks:

Дык до конца гарантии осталось 4000 км :pardon:

А масло в раздатке меняется когда по регламенту? Чет я в бумажках обслуги предыдущим хозяином у ОД

не помню чтоб его меняли... <_<

И еще вопросец знатокам до кучи...

У меня небыло раньше гарантийных машин. Че там и как с гарантией представления не имею.

Вот, к примеру, чето мне не нравится в подвеске с переди. Кажется вся громыхает, после фокуса, хотя авто обслуживалось у ОД и замечаний типа неимела... Мне надо тупо приехать и сказать - смотрите, меняйте по гарантии? Или за свой счет заставят? Или ниче не найдут? :nea:

С карданчиком рулевого я думаю пошлют - щас прохладно - не стучит вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож прошприцевать че-нить можно/нужно к 100.000 км пробега? Крестовина кардана шприцуется?

ЗЫ. Или тут все у ОД обслуживаются? :D

Инструкцию не читали? Там не то что после 100000, после одного пробега по воде рекомендация прошприцевать :D:shok::crazy::D:swoon:

Правда масленок нет :(:shok::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык до конца гарантии осталось 4000 км :pardon:

А масло в раздатке меняется когда по регламенту? Чет я в бумажках обслуги предыдущим хозяином у ОД

не помню чтоб его меняли... <_<

И еще вопросец знатокам до кучи...

У меня небыло раньше гарантийных машин. Че там и как с гарантией представления не имею.

Вот, к примеру, чето мне не нравится в подвеске с переди. Кажется вся громыхает, после фокуса, хотя авто обслуживалось у ОД и замечаний типа неимела... Мне надо тупо приехать и сказать - смотрите, меняйте по гарантии? Или за свой счет заставят? Или ниче не найдут? :nea:

С карданчиком рулевого я думаю пошлют - щас прохладно - не стучит вроде...

Масло в раздатке и дифе кажтсь на 60 000 меняется. Точно не помню. Зато точно могу сказать, что ОД мне его не поменял, так как оно было чернющее. Грымкает скорее всего стойки стабтлизаторов. Можно успеть и по гарантии поменять. Только надо настоять на этом (внушить или сделать очень внушительный вид :comando::)).

Инструкцию не читали? Там не то что после 100000, после одного пробега по воде рекомендация прошприцевать :D:shok::crazy::D:swoon:

Правда масленок нет :(:shok::yes:

+1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструкцию не читали? Там не то что после 100000, после одного пробега по воде рекомендация прошприцевать :D:shok::crazy::D:swoon:

Правда масленок нет :(:shok::yes:

Дык я тоже подозреваю, что нужно... :D А вот что и как?

Так если в инструкции написано, что нужно шприцевать, значит есть такие узлы (обслуживаемые) ?

А то - кто-то уверяет, что нужно, кто-то что нет... А кого слушать? :huh:

Масло в раздатке и дифе кажтсь на 60 000 меняется. Точно не помню. Зато точно могу сказать, что ОД мне его не поменял, так как оно было чернющее. Грымкает скорее всего стойки стабтлизаторов. Можно успеть и по гарантии поменять. Только надо настоять на этом (внушить или сделать очень внушительный вид :comando::)).

Спасибо.

Чет я не понял - почему ОД не поменял... Из-за того, что оно было чернющее наоборот должен был поменять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если в инструкции написано, что нужно шприцевать, значит есть такие узлы (обслуживаемые) ?

Не факт. Японскую душу не понять. :D

. Из-за того, что оно было чернющее наоборот должен был поменять...

Ну это если ОД человек с совестью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А таких людей можно очень редко встретить у ОД :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че теперь? по водичке, по грязюке не ездить ? А я вот как купил сразу тесдрайвил своего на пляже по днище в воде... Думал на зиму ченить помазать, а тут такая засада..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык езди. Только с головой и периодически посматривай за состоянием ходовки, подвески, трансмиссии. Все ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...