Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FOX

"Выборы" 2011, 2012

Рекомендованные сообщения

Сэм, Денис ну причем тут митинг, ну я как бы наверное слишком критичен к словам, но привык к конкретике, может отпечаток моя работа оставляет, прошу пррощения если кого-то обижаю такими вопросами.

Речь о выборах и я хочу сделать этот выбор основываясь на реальных данных а не о простых словах, наши поезда самые поездатые в мире, хочется конкретики.

За январь мне вот принесли платежку я её сравнил с декабрем радио 49,56 остальные тарифы тоже можно обсудить...

Тут ведь как, ну сказал человек, что реально у него получается дешевле, вот и я задумался, взять его циферки и сравнить со своими, может у нас тарифы намного подняли давно и поэтому щас не трогают.

lisakoff.v да я сам не понял в чем вина, вроде негатива не нес, с трибуны не кричал что все плохие а один только Навальный святой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну вот снова от выборов к тарифам ЖКХ ушли :)

последний 2 года мы по платежке платим стабильную сумму!!!

давай конкретику, какие тарифы у вас ниже,

В моем 10 эт. доме тариф на отопление и горячую воду вырос с 1 декабря 2011 г на 50%

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОКС давай конкретику, какие тарифы у вас ниже, чем в соседнем районе, напиши циферки!!!

Я не ФОКС, но конкретику предоставлю:

Ростов-на-Дону, квартира площадью 65 м кв

данные по платёжкам за декабрь

Год Содержание и ремонт Отопление Газ

2002 212.68 272.35 н/д

2003 222.3 403 28.62

2004 284.05 400.4 35.2

2005 365.9 557.7 48.36

2006 655.2 640.9 56.67

2007 н/д н/д н/д

2008 835.90 780 82.8

2009 1044.5 1461.91 108.11

2010 1044.5 1755 128.39

2011 1044.5 1105 147.62

.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей спасибо. ну у вас похожая картина за 3 года совокупныйе расходы по комуналке не изменились, правильно я понимаю

Тема про выборы, тут понимаете как когда там навальный или Путин пишут какие то строки то это на их совести, но в данном случае один из пользователей написал:

(я в правлении ЖСК)!

Только благодаря этому наши жильцы платят раза в 2 меньше чем в соседнем муниципальном доме.

Вот я и хотел узнать конкретику, сколько же все таки они платят но как видно это государственная тайна.

Кстати по тарифам

В моем 10 эт. доме тариф на отопление и горячую воду вырос с 1 декабря 2011 г на 50%

У меня у родителей тоже зимой выросли тарифы на отопление в 2 раза, начали разбираться оказалось, что изменился порядок учета этого самого отопления.

Скажем так , раньше за отопление всю сумму раскидывали на 12 месяцев, теперь же только на те месяцы сколько реально топят и затрачивают, т.е. теплый декабрь тариф маленький холодный январь тариф выше но летом ариф ноль т.к. нет отопления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой-большой секрет для маленькой такой компании.

c6822e499271f53fab576cb672558212.jpg

:ph34r: Нииззя. Да они ещё сами незнают как все это будет работать.... :rofl: на местах и куда потом растащят это оборудование.Этож разовая акция.

P.S. намедни общался с председателем ТИК.Он подробно объяснил когда, как и что будет работать.Договорились сделать репортаж после завершения установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирус на самом деле в каждой компании соществует понятие тайны, в т.ч. коммерческой, Ростелеком является техническим реализатором данного проекта и естественно данные по нему являются как минимум ком. тайной.

Кстати я знаю достаточно много случаев в Фарм компаниях когда увольняли сотрудников за обычный не то что разговор со СМИ а за посты в интернете где сотрудник что-то рассказывал о своей работе!

И не дай Бог,я например , выдам какую инфу по реализуемым проектам во внешний мир, все это делается только через менеджера по взаимодействию со СМИ и нешним коммуникациям.

Было бы страшнее если бы ничего не присылали а потом раздавали бы слонов!

Ещё интересные факты по выборам:

СКР возбудил 26 дел по выборам в Госдуму

Нарушения касались почти всех партий, прошедших в палату

Следственный комитет России возбудил 26 уголовных дел по фактам нарушений на думских выборах 4 декабря, сообщает пресс-служба СКР.

Комитетом зарегистрировано 350 жалоб. По результатам рассмотрения 158 из них принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела. В производстве находится более ста материалов доследственных проверок.

26 уже возбужденных дел заведены по статьям «воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий», «фальсификация избирательных документов» и «фальсификация итогов голосования». Основная часть дел приходится на Москву, Башкирию, Владимирскую, Кемеровскую, Ленинградскую и Астраханскую области. Следователи подчеркивают, что нарушения касались почти всех партий, прошедших в Госдуму шестого созыва.

Основные нарушения связаны с вбросом бюллетеней, подкупом избирателей, принуждением к голосованию. Следователи особо отметили владимирского жителя, пойманного при попытке забросить сразу 21 бюллетень в урну, и жительницу Ленинградской области, которая подкупала избирателей по 300 рублей за голос. Следствие установило, что одна из партий заплатила ей за это 9 тысяч рублей.

18 января доклад об итогах расследования нарушений на думских выборах представила Генпрокуратура. Ею выявлено около 3 тысяч нарушений, 95 человек привлечены к административной ответственности, возбуждено 97 уголовных дел. Прокуроры, в частности, обнаружили, что основная часть нарушений была выявлена там, где у «Единой России» были невысокие показатели.

Собственную статистику нарушений на выборах в Госдуму ведет Центризбирком России. По состоянию на 13 января ведомство приняло 1686 обращений. Только в 129 из них была полностью или отчасти достоверная информация, заявил глава ЦИК Владимир Чуров.

http://www.newstube.ru/media.aspx?mediaid=...amp;linked=mail

http://news.mail.ru/politics/7878240/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у родителей тоже зимой выросли тарифы на отопление в 2 раза, начали разбираться оказалось, что изменился порядок учета этого самого отопления.

Скажем так , раньше за отопление всю сумму раскидывали на 12 месяцев, теперь же только на те месяцы сколько реально топят и затрачивают, т.е. теплый декабрь тариф маленький холодный январь тариф выше но летом ариф ноль т.к. нет отопления!

В моем случае порядок не изменился, изменилась цена гигакалории с 1 декабря на 50%.

Декабрь кстати аномально теплый, плюсовая Т, снега не было.

Платежи:

август

отопление - 812,71 руб (отопления не было)

горячая вода - 654,60 руб

Итого 1467,31 руб

октябрь

отопление - 812,71 руб

горячая вода - 654,60 руб

декабрь

отопление - 1219 руб

горячая вода - 982 руб

Итого 2201 руб

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть они хранят свои технологические тайны. Флаг им в руки.Главное чтоб обьяснили народу как это будет работать во время выборов, где и когда можно отследить в Интернете процесс подсчета и результаты.

На мое ИМХО- бесполезная одноразовая трата народных денег. В данном случае мы только увидим. что подсчет идет.А что там считают - на общем плане понять и разобрать будет невозможно.Другое дело если начнется какая нибудь внеплановая возня.Вот тут то перед камерами покрасоваться можно.

И бюллетени к обьективам поднести и протоколы для фиксации а также ситуацию растолковать - ведь запись хранится будет долго. Я думаю что звезд телеэфира будет много. Шоу "За стеклом". :good: Надо только правильно его срежессировать.

P.S. Трансляция подсчетов начнется не раньше 21-00 московского времени.Так что запасайтесь пивом и чипсами - ночь будет "веселая"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы так с камерами носитесь?! Это маневр для отвода глаз!!!

Опыт у них уже есть - помните после пожаров строили перед камерами и что? оказалось дом на видео есть а жить в нем нельзя.

Тут следующие - следить по нету смогут только те кто зарегится на госпартале.

И САМОЕ главное: как это поможет от того что главное подлог это переписывание цифр в конечном протоколе уже ПОСЛЕ передачи копий наблюдателям? которое на ура признается нашим правосудием.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую наблюдателям засветить эти протоколы на камеры. А потом пусть подсчитывают разницу.

И при этом сообщить все свои данные, чтоб прощще решалось. Я ж говорю - режиссеры должны быть у партий.Обьяснить как дествовать и что говорить.У путнего уже есть режиссер-Говорухин.

P.S. пошел регится на госпортале....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую наблюдателям засветить эти протоколы на камеры. А потом пусть подсчитывают разницу.

Как я писал - наши суды на ура решают эту проблему. Не выигран не один суд где представляли разные протоколы!! Даже при том что выяснялось, один раз например, что часть подписей на итоговом где ЕР победила поддельные.

P.S. пошел регится на госпортале....

Я давно зарегился, когда объявили что запись на ГТО только через нет. Не пригодилось. Зато через портал записал сына в школу. Осталось за малым - попасть в эту школу

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мое ИМХО- бесполезная одноразовая трата народных денег.

+ мильон

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Иркутске прошли учения по разгону митингов "За честные выборы"

Полицейские Иркутска провели тактико-специальные учения по разгону митингов "За честные выборы". Организатором мероприятия выступило Восточно-Сибирское линейное управление МВД на транспорте. В нем приняли участие сотрудники управления ФСИН по Иркутской области и Восточно-Сибирского института МВД России.

Согласно сценарию учений, "группа граждан организовала в районе железнодорожного вокзала на станции Иркутск-Пассажирский несанкционированную акцию протеста в связи с нарушениями правил проведения выборов в Государственную думу РФ".

"Митинг перерос в массовые беспорядки. На требования полицейских прекратить нарушения общественного порядка собравшиеся граждане ответили активным физическим сопротивлением. Переговорный процесс зашел в тупик. Восточно-Сибирским ЛУ МВД России на транспорте введен план действий при чрезвычайных обстоятельствах. Произведено оцепление. Посторонние граждане эвакуированы", – отчитываются сотрудники МВД о вероятном порядке действий.

"Руководителем оперативного штаба отдано распоряжение о проведении специальной силовой операции. Прибывшие на место происшествия полицейские, вытеснили протестующих с железнодорожных путей. Зачинщики массовых беспорядков задержаны", – подытожили организаторы учений.

Начальник Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте отметил, что несанкционированные акции протеста на объектах транспорта относятся к числу "чрезвычайных обстоятельств, дестабилизирующих работу предприятий железной дороги".

Напомним, что очередной митинг "За честные выборы" пройдет в Москве 4 либо 5 февраля. Ожидается, что акции протеста против фальсификации итогов выборов в Госдуму пройдут и в других городах России. Столичные власти пока отказываются утвердить маршрут шествия и время проведения демонстрации, предложенные организаторами. Ожидается, что в Москве в митинге примут участие до 50 тыс. человек.

http://top.rbc.ru/society/23/01/2012/634343.shtml

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит "без комментариев".

Тринадцать избирателей "Яблока" на московском участке превратились в одного. Суд счел, что это нормально

http://www.newsru.com/russia/24jan2012/lublin.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать так, чтобы твой голос на выборах не был беззастенчиво украден?

Заходи сюда

Идейный вдохновитель: Алексей Навальный

Серьезный подход.Одобряю

karta.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартная ситуация, стандартный суд

http://www.mk.ru/politics/article/2012/01/...beg-v-okno.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобная рецензия на этот трейлер :P

Бред сивой кобылы. Авторы данного трейлера пытаются вдолбить обывателю простую мысль - не надо ничего менять, довольствуйтесь тем что имеете и молитесь, молитесь на светлый лик Путина. :rofl::good:

Все это уже было в 80-х(помните-лишбы небыло войны)и страна через это прошла в 90-х годах, на фоне развала СССР. Устарел сценарий, господа режисеры! Не актуален.

Теперь уже нечего разваливать, осталось только возрождать и строить.Общество надо консолидировать и обьединять, а не пугать Навальныйм или Прохоровым. Не ждать конца света а сеять и выращивать. Но при этом не надо обманывать собственный народ, не обкрадывать его вместе с правительственной командой и не пудрить ему мозги подобной пропагандой "во имя победы на выборах"! Менять надо и менять все в лучшую сторону.

Примитивно и непрофессионально, Приз "за самую дурацкую страшилку" :taunt:

P.S. Росия без Путина! :yahoo: а не Росиия без :sorry: Путина.Хватит уже сопли размазывать...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...