Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Happy__End

Есть кто из Твери? Нужна помощь.

Рекомендованные сообщения

Смотрю машину с пробегом у ОД в Твери. Автосалон, естественно, не пускает никуда машину на диагностику, говорит любые проверки на нашей территории, поднимем вам машину если надо.

Собственно требуется помощь: нужен мастер, который приедет и посмотрит подвеску, кузов, было бы здорового если бы ошибки двигателя и коробки мог посмотреть. За вознаграждение, естественно. Если кто то ремонтируется в Твери, дайте контакты мастеров!

Машина вот: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12657113-85ad.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

С мастером не помогу, но Автопремиум нормальная контора в основном только положительные отзывы, сам у них машину брал (новую) обслуживаюсь там же, пока особых нареканий нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мастером не помогу, но Автопремиум нормальная контора в основном только положительные отзывы, сам у них машину брал (новую) обслуживаюсь там же, пока особых нареканий нет

Ну, при всем том что они хорошие, они все-таки заинтересованы продать) Но спасибо за информацию, поеду в любом случае, даже если мастера не найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем собственно проблема? Они же на машину месяц или два гарантии дают. Или просто не хочется что бы была, если что крашеная...

тогда с тестером который толшину мерит...

если надо дам координаты проф. маляра, про покраску скажет все, но не бесплатно, но вобщем копейки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они же на машину месяц или два гарантии дают.

если надо дам координаты проф. маляра, про покраску скажет все, но не бесплатно, но вобщем копейки..

Первый раз слышу про гарантию, и менеджер ничего не сказал. Маляр то в Твери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маляр в твери, а гарантия вроде во всех автосалонах типа треидин. Они как бы свою гарантию дают, не от ниссана, а от автосалона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мастером не помогу, но Автопремиум нормальная контора в основном только положительные отзывы, сам у них машину брал (новую) обслуживаюсь там же, пока особых нареканий нет

Контора та еще, моей жене на микре перепутали полярность аккамулятора, сожгли диодный мост и электроуселитель руля, причем машину так и не зделали, но деньги взяли. А знакомому на алмере мотор стуканули, но в его случае хоть признали свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маляр в твери,

Понял, спасибо.

По кузовщине как раз всех меньше вопросов, т.к. есть история обслуживания авто у этого же ОД, и если делалась кузовщина, это было бы отражено в истории. Не будут же ее подделывать.

Другое дело что тот маляр наверняка слесаря путевого знает, оставите контакты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам слесаря или маляра?))))

Тут мне кажется вообще проблем нет, гарантию автосалон по любому дает.

позвоните туда узнайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам слесаря или маляра?))))

Тут мне кажется вообще проблем нет, гарантию автосалон по любому дает.

позвоните туда узнайте.

Гарантию дают за отдельную денежку. Правда нафиг она мне нужна, не буду же я делаться за 600 км от дома)

ХЗ что мне нужно, подъеду в пятницу, гляну машину, документы, диагностику и т.д., и если ОК, так возьму. А возможно подозрения какие то будут. Оставьте свои контакты, если не сложно. В личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантию дают за отдельную денежку. Правда нафиг она мне нужна, не буду же я делаться за 600 км от дома)

ХЗ что мне нужно, подъеду в пятницу, гляну машину, документы, диагностику и т.д., и если ОК, так возьму. А возможно подозрения какие то будут. Оставьте свои контакты, если не сложно. В личку.

А ближе 600 км ОД нет? Пока могу про АвтоПремиум сказать, что в целом доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...