Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Boxer379

Как убрать дребезжания в багажнике?

Рекомендованные сообщения

как убрать скрип двери багажника? Может вд-шкой?

WD 40 - смесь растворителя, керосина и отдушки, дабы перебить их вонь. Скрипят петли с усохшей смазкой - железо по железу. Если делать по уму и серьёзно, надо выбить штыри и промазать внутри хорошей водостойкой смазкой. Либо сверлить, резать резьбу и вкручивать пресс-маслёнку, через которую и смазывать петли (как на советских авто).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Подскажите как убрать скрип при открывании двери багажника? 

Попробуйте  смазать белой литиевой смазкой,петли багажника,должно помочь. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь55 Петли закрытый узел. Без разборки там ничего не смазать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все решили что это петли? К примеру у меня скрипят шары в креплениях упоров задней двери. А надо всего лишь пролить их WDшкой, шевеля при этом амортизатор рукой, чтобы смазка попала между трущимися поверхностями. Вот буквально неделю назад заскрипело, вчера смазал. Хватает примерно на 1,5 года.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо и мне заняться этим вопросом,ведь по сути всё нравится кроме гремящего салона и багажника. Все расстройства от машины по сути из за этих бубенцов в салоне .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера всё смазывал. Реально все петли, шарниры, крепления ... всё промазал. И наконец то тишина. И так раз в год!

Правда перед этим все эти места ещё и от грязи приходится зачищать. Реально целый день уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...