Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Итак, вот и я.

Приобрели с девушкой себе питомца - X-trail 2007 года. 2 литра, вариатор, рейлинги, кожа, люк.

Выбирал из разных вариантов. В итоге подкупило то, что машина покупалась в одном салоне и в нем же обслуживалась. И предыдущий собственник - женщина солидного возраста. Теперь надеюсь, что с машиной обращались аккуратно.

Из первых впечатлений.

Уже есть косячки - моргает лампа ошибки подушки безопасности. Мастер в салоне ее сбросил компом, но она выскочила вновь.

Но у меня почти вся техника работает небезупречно, так что не привыкать.

Также жаба душит лить 95й бензин. А чо то все в салоне в один голос кричат, что 95й. После 92го на Dodge Caliber очень жадностно, товарищи)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :good: может весь CaliberClub :swoon: сюда перетащим? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может весь CaliberClub swoon.gif сюда перетащим?

Все к тому идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава! Вливайся в ряды! Чем плотнее рядуты, тем лучше! Мои поздравления! За земляка в двойне рад. Очень рад, что нас Питерцев прибавляется тут, и это не может не радовать (надеюсь как и всех остальных).

Не забудь обозначиться на карте.

И еще, если нет у тебя зимних тапочек, то приглашаю тебя : http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=15653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Волгограда!!! Теперь я тоже счастливый владелец X-TRAILа. 2012г.в. Долго-же я к нему шел))) Принимайте в свои ряды) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Волгограда!!! Теперь я тоже счастливый владелец X-TRAILа. 2012г.в. Долго-же я к нему шел))) Принимайте в свои ряды) !

И тебе привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...