Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Roman199RUS

Список дилеров Ниссан

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

В разделе "Обсуждаем дилеров Ниссан" я не обнаружил Ниссан-Аванта, который находиться рядом со мной. (Зеленоградский округ г. Москвы).

Могу ли я сам добавить еще одного дилера в список?

Хотел приобрести машину у них а обсудить дилера нет возможности :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Не можете конечно, у Вас таких прав нет.

Могу добавить подфорум, есть что написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, предыдущий аккаунт почему-то перестал принимать пароль. Зарегился заново.

Да мне есть что написать о салоне Ниссан-Аванта на Ленинградском шоссе напротив Зеленоградского округа Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Собираюсь приобрести новый x-trail, на авто ру увидел предложения автосалонов с ценой, ниже от цены дилера на 10-20 тысяч рублей. например минималка у ОД идет 905, а можно найти и за 900 и за 890...год написано 2011. Могут ли тут быть какие-либо подводные камни? И еще, у ОД реально найти машину в наличии? или только под заказ? Просто сам не с Москвы, хочу приехать, купить и сразу уехать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь приобрести новый x-trail, на авто ру увидел предложения автосалонов с ценой, ниже от цены дилера на 10-20 тысяч рублей. например минималка у ОД идет 905, а можно найти и за 900 и за 890...год написано 2011. Могут ли тут быть какие-либо подводные камни?

И еще какие. На каждом форуме поднимется такой вопрос, что-то вроде Центр-Авто, если правильно помню. В инете есть о них сильно отрицательные отзывы.

И еще, у ОД реально найти машину в наличии? или только под заказ? Просто сам не с Москвы, хочу приехать, купить и сразу уехать....

Реально, звоните в ОД.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу создать новую тему, спрошу здесь:

В поисковиках по запросу дилер ниссан первые строчки у некоей конторы "Мас Моторс". При телефонном разговое, менеджер заявил, что они являются оф.дилерами Ниссан. Однако, на сайте ниссан.ру их в списке дилеров нет.

Причем, у них чуть ли не единственных в москве есть дизельный икстрэйл в комплектации ЛЕ-Е, причем есть все цвета.

В чем обман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разводилове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Собираюсь приобрести новый x-trail, на авто ру увидел предложения автосалонов с ценой, ниже от цены дилера на 10-20 тысяч рублей. например минималка у ОД идет 905, а можно найти и за 900 и за 890...год написано 2011. Могут ли тут быть какие-либо подводные камни? И еще, у ОД реально найти машину в наличии? или только под заказ? Просто сам не с Москвы, хочу приехать, купить и сразу уехать....

Мин. у Од 905+подарки. Трейлы только 11г., но последний продали в начале февраля (знакомый хотел купить, облом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одмины...ну сделайте веточку для Ниссан-Аванта плис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Ниссан нет "Ниссан-Аванта", нет Major, зато есть некий ГАЛФ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нет? Всё есть.

Major там Мэйджор, ГАЛФ - Nissan Крылатское. А Аванта и в Коломне будет скоро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про можайский может кто-то что-то сказать? Почитал отзывы в интернете, довольно противоречивые но есть и хорошие. Просто если на самом деле дилер не плохой то думаю продать свой старый автомобиль и взять по новее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про можайский может кто-то что-то сказать? Почитал отзывы в интернете, довольно противоречивые но есть и хорошие. Просто если на самом деле дилер не плохой то думаю продать свой старый автомобиль и взять по новее.

Добрый день, уважаемые форумчане!

Меня зовут Григораш Антон, я являюсь руководителем сервисного обслуживание Ниссан ЛегеАртис Зеленоград (бывшая Аванта).

Вот хотел зарегестрировать ветку ЛегеАртис Зеленоград, или хотел попросить изменить ветку Аванта Зеленоград.

Поэтому, сразу отвечу на вопрос, Аванта поменяла не просто своё название, а поменялись владельцы, руководство и многие сотрудники. :)

Администрацию сайта хотел бы попросить создать ветку Ниссан ЛегеАртис Зеленоград.

В данной ветке я готов отвечать на все вопросы форумчан.

Ну или так как пока что данной ветки нет, готов вести беседу здесь в этой теме, если разрешат :(

Так же готов отвечать в ветке Аванта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...