Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Опрос  

33 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Когда отдыхали в Таиланде, в гостиннице был "включен" только завтрак.Ну вобщем он же обед и ужин.

Ни вчем себе не отказывали... :D:good: Потом на пляже или пешей прогулке все это переваривали неспеша, заедая фруктами и прочими деликатесами.А вечером шли в ресторан перекусить....

Тяжёлая жизнь у русского туриста,"голодали" до следующего завтрака.

в Тае только так :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В будни не завтракаю вообще, в выходные и отпуск - чай и бутеры/сырники

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будни не завтракаю вообще, в выходные и отпуск - чай и бутеры/сырники

Сырники - это вкусно :good::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Вспомнилось....

А потом они сели завтракать, а заодно обедать и ужинать....

а дедушка у них старый поэтому он спал до понедельника (с)

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нету тут моего варианта. Проголосил за последнее.

На самом деле у меня так.

Как отодрал тело от кровати, практически сразу выпиваю стакан гриба. Под сигаретку на балконе (Не пинать! Каждый убивает свое здоровье приемлемым для него способом :crazy: ).

Ванна-душ.

Плотный завтрак и до ужина свободен. Максимум, чай на работе. Сегодня - квас.

Сегодня была тарелка рисовой каши и несколько кружочков вареной колбаски. Само собой, чай с лимоном. На крайняк - с соком лимона или лаймы. Под чай иногда идут какие-нибудь печеньки, круасаны и т. п.

В прошлые выходные привез с дачи ведерко (из-под шашлыка) малины. Отличное дополнение к завтраку! :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серень ты , друг мой , определись.

Ты вообще что куришь то по утрам а??

То ты тело отдираешь, потом сразу гриб, и еще ведерко сверху и именно из-под шашлыка

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если скажу, знаешь, Дрюня, сколько народу понабежит?! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу утром ничего в себя запихнуть кроме чая. Выпиваю чашечку, иногда две. (У мну такая из дымчатого стекла, бульонницей зовется... 700 мл вроде)

Иногда (редко) съедаю глазированный сырок (это если не забыл купить заранее).

Кашки - бееееее.... :bad: не переношу вообще.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашка - без молока. Рассыпчатая. Жидкие я тоже как-то не очень.

А манка вообще кое-что напоминает :bad:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, как вы можете не завтракать? :huh:

у меня к 12 часам желудок такие песни петь начинает, если я его не покормлю утром :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, как вы можете не завтракать? :huh:

у меня к 12 часам желудок такие песни петь начинает, если я его не покормлю утром :D

+1.

Могу без обеда до вечера (~ 20-00), но в 5-30 если плотно не позавтракаю (второе или первое с мясом) - не гуд... :(

Привычка осталась после шахтерского прошлого - перед сменой (1, 2, 3, 4) если не поешь - протянешь ноги бистро... :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это кто как привык (про без завтрака) , я раньше 9 в себя ни чего впихнуть не могу, а после оно как получается либо яйчница , либо сосиски но главное побольше :crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня к 12 часам желудок такие песни петь начинает, если я его не покормлю утром

Это как приучить свой организм.

Я по жизни так привык - утром чай, днем - легкий обед, в районе 5-6 перекус. Так как работаю до 21 - дома в 22 нормальный ужин, который до часу ночи нормально утрясывается. На ночь - еще чайкуссс, и в кроватку. :)

И организм к этому давно привык и не требует того чего нету когда не надо.

А вот в отпуске начинаю набирать вес... :( Мама там, пирожки всякие....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночью до кухни на автопилоте дохожу и что-нибудь жую :pardon:

Наверное это мой завтрак :D

А так до 12-13ч вообще ничего не хочу и не могу есть.

Только большую чашку вкусного чая :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня любимый по утрам ест кашу на воде, без соли и сахара.....и меня этим периодически пытается кормить :bad:

неее, я кашу люблю, особенно утром, только она должна быть вкусной! обязательно на молоке + можно туда всяких сухофруктов или яичницу из деревенских яиц , мммммммм :rolleyes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот - вот, подтянулись истинные гурманы!!! Полностью поддерживаю!!! :good::d_daisy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня к 12 часам желудок такие песни петь начинает...

У меня еще хуже... Если в течении двух-трех часов как встал не поесть, меня начинает мутить-тошнить и все такое...

З.Ы.

Смотрю, тут любители яичницы собрались B) Сам яйца не ем. Кроме как в салатах и то иногда выковыриваю их оттуда.

Бывает, правда, раз в полгода кризис жанра - хочется. Но это обычно бывает с великого бодуна, когда яичница идет под утреннее пиво :blush2: И то, не в чистом виде, а с предварительно обжаренными помидорами, колбасой и, иногда, с добавлением гренок. При этом соли туда добавляется столько, что реально получается "закуска к пиву" :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, как вы можете не завтракать? :huh:

у меня к 12 часам желудок такие песни петь начинает, если я его не покормлю утром :D

Вот они девушки- такие...

Утром гречневая или какая другая кашка с котлеткой, или мяском или сосиской.. какао с молоком или просто молока чашка. Ну все для фигуры!! :good:

Меня так моя бабушка приучила, так и стало принято.. Яичница не возбраняется, как и стопочка блинов, творожников тарелочка..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще даже разговаривать не могу, пока не попью кофе с чем-нибудь. Работаю с 8 утра, так что в 6 подъём, 6.30 первый лёгкий завтрак (кофе с круасанами или булочками или бутербродами). От кашки бы на молочке тоже не отказалась, но как-то не готова в 6 утра готовить свежую кашку, а вчерашнюю не могу. Доехала до работы, собрались с девочками и опять кофеёк с плюшками (без этого работа не начнётся). В 12 уже обед, чуть припоздали - всё, в животе начинает бурчать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, как вы можете не завтракать? :huh:

у меня к 12 часам желудок такие песни петь начинает, если я его не покормлю утром :D

Ева переннеси ужин на поздний ужин,тоесть часов в12-1ч ночи последний раз у стола,и всё встала сытая и счастливая!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...