Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Doc

ТО-90.000

Рекомендованные сообщения

В 11-15 как и был записан приехал на ТО, масер Владимир, фамилию не помню, но можно посмотреть.

Изначально посчитали 9 тыс , т.к. мои свечи были.

оставил машинку сказали сделают к 15 часам, в 13-30 звонок, мастер сообщил что машина почти готова, но нужно замеить ремень генератора, и почистить радиатор от пуха и грязи, ценик поднимается до 22 тыс.соглашаюсь.

в 15 часов подошел в цех, масер собирает машину, точнее стаивит радиатор двигателя на место, вижу что его помыли, доволен.

В 15-30 забираю машину , опустился под бампер вижу что помыли только радиатор двигателя, а радиатор вариатора не мытый да и стоит криво.

Сообщаю мастеру об этом на что он мне отвечает что радиатор вариатора мыть не нужно а то что криво висит он видел но это не страшно

Оплатил в кассу 22 тыс, немного был в шоке от того что кассир денег даже не пересчитала, а ведь купюры были по 1 тыс рублей.

Оформил все документы, сажусь в машину а полиэтилен не кто снять не удосужился, пришлось убирать в машине все самомму и потом искать куда все это выкинуть.

Итого то что просил, стуки шелесты и прочее в подвески все сделали!

Не понятным остались 3 вопроса:

1) Почему не убрали в салоне после себя и даже на капоте и бампере остались белые следы какой то смазки, неужели так сложно протертью

2) Почему не помыли все 3 радиатора, я вроде по времени не торопил!

3) Почему я сдав машину в 11-15 получил её в 15-30 итого 4 часа 15 минут а по заказ наряду почти 9 часов насчтали или даже больше по моему. Получается какие-то продцедуры не делались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

итого 4 часа 15 минут а по заказ наряду почти 9 часов насчтали или даже больше по моему.

Количество часов по наряду считается не просто по часам, а по количеству занимающихся автомобилем специалистов. Один занимался три часа, второй парочку, ещё один - вот и набежали те самые почти 9 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cosm вообще я видел у машины только одного мастера! который все делал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормо-часы понятие абстрактное, чтобы "оправдать" те деньги, которые берут за ТО и ремонт. Таганка по качеству обслуживания резко сдает в последнее время. В мае мне по заказ-наряду и на словах заказали накладку пятой двери. Делал покраску двери под накладкой. Потом отпуск. Потом ждал от них обещанного звонка. Через месяц позвонил сам и выяснил, что нифига не заказано.

В результате в тот же день поменяли, но по-моему благодаря предварительной переписке со Стасом на форуме ниссано-клуба...была у них на этот счет какая-то пометка. Накладку поставили без проклейки под ней скотчем и с таким же уплотнителем, как и раньше.

...и еще, при покраске взяли денег за демонтаж-монтаж нештатной камеры заднего вида. В результате демонтаж вылился в тупое перерезание проводов, а потом в их скрутку обратно и стоит это аж 780 рупий... (обнаружил опосля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе надо было на воскресенье записываться, когда я по гарантии опорные подшипники меняла) тогда бы им вместе моск повзрывали бы))))

кстати ты сход-развал то сделал в итоге?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сход развал мастер сказал стоит почти 4 тыс, но он сказал что протестировали подвеску все ок, хотя утром ехал все равно стрекочет перед.

ответ ниссана на таганке:

" StasNT Автоцентр на Таганке

Откуда: Москва; Авто: nissan

#2 Вчера, 06:50

1. Честно? Да потому что уроды! (нет какого-либо сарказма или подвоха в этом ответе! только стыд за сотрудников)

2. см. ответ в п.п.1! выбирите время, приезжайте, кончечно помоем

3. нет прямой зависимости между нормо/часами и астрономическими часами. Одна и таже процедура выполняемая каждый день на протяжении года, от раза к разу требует всё меньше и меньше времени. Поэтому зависимость теряется

__________________

Представитель Автоцентра Ниссан на Таганке.

Стас

7297805

"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал очередное ТО. Из своих запчастей как всегда свечи и фильтры воздушный и салона.

Понравилось. Все время проторчал у авто не смотря на новую зону отдыха:

4 стационара с нетом 2 эпла и 2 на винде. Телек и прочее :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...