Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Большое спасибо, проблема там очень хорошо описана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Как и предполагал - отвалилась теплозащита

На Таганке подняли, осмотрели, слегка отогнули защиту и отпустили с миром, никакой речи о гарантии не было.

Главное что я увидел - нет деформации трубы, следовательно не было физического воздействия. Буду на ТО требовать исправления косяка по гарантии.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поеду на 3000 масло менять, отпишусь как мне решат эту проблему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, я нашел у себя причину постороннего звука, а вернее цыканья. Перед, левое колесо с водительской стороны, в колодке цыкала пружинка, сцуко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем закончилась ваша история по данному вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, а кто-нибуть в курсе каталожный номер термозащиты бензобака, которая по структуре такая же как и термозащита глущителя (тонкая жестянка) только между глушителем и баком. Оторвал ее крепления в 2х местах по дороге домой - где-то на дорогах Кировской области. Или может стоит ее вашпе оторвать нахр... и едить не парясь? Кто что скажет?

П.С. Парни объезжайте этот регион стороной по возможности, по крайней мере в ближайшие 1-2 года ситуация там плачевная(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, а кто-нибуть в курсе каталожный номер термозащиты бензобака,

Эта что-ли 17285-JG000.

А без оной,х.з. глушак горячий,бак,бензин. Береженого-бог бережет. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по ходу это он, спасибо.((( ценник удручил!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил не начинать новую тему а спросить тут.

Вопрос в следующем, на машине 2,5 с вариатором (ресталлинговая), пробег 11000 км.

появились (а может просто раньше не замечал) щелчки (или слабые удары) где то сзади правее водительского кресла. Это происходит после полной остановки когда отпускаешь тормоз и нажимаешь педаль газа. Появляются примерно 2 раза из 3 и только после полной остановки. В пробках очень часто.

Что это может быть такое ?

Чуть раньше я писал что меня ударили в передний бампер и машина стоя на ручнике и паркинге на несколько см откатилась. Я и заметил удар потому что не снимая с паркинга отпустил ручник и машина покатилась вперед на несколько см. Может это сказалось на вариаторе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое первое что в голову приходит - что-то куда-то провалилось или завалилось и там катается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое первое что в голову приходит - что-то куда-то провалилось или завалилось и там катается. :)

Ну кстати очень похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал скрипеть при езде по грунтовке, иногда даже с закрытыми окнами слышно, скрипит даже когда работает на минимальных оборотах на месте, загнал на яму, оказалось выхлопная, где то впереди, прижмешь трубу немного вверх скрип пропадает, визуально там всё прикручено и теплоизоляция на месте и не гнутая, всё крепко держится, труба шатается немного как положено, но при этом ничего не скрипит, что там ещё скрипеть то может? гдето между коллектором и катализатором ссылки на первой странице темы мертвые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МУЖИКИ!!! Здрасти! У меня металлический скрежет, загонял на СТО, сказали там есть керамическое какое то кольца, которое держит трубу, в самом начале выхлопной системы, вот с ним беда какая то. Правда у нас такое есть??? можете назвать номер его по каталогу экзиста???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...