Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Народ, у кого есть возможность сделать карту МЕТРО? :blush2:

созрела я на это :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Народ, у кого есть возможность сделать карту МЕТРО? :blush2:

созрела я на это :D

Белько, чё пробки достали? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож надо :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, мошть чет не понял))

В каком смысле "сделать"?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, мошть чет не понял))

В каком смысле "сделать"?)))

Для того, чтобы получить доступ на торговую площадку Метро и возможность оплаты выбранного товара, Вам необходимо предоставить карту покупателя. Эта карта оформляется при предъявлении кучи документов от компании, т.к. Метро считается магазином мелкооптовой торговли. Кста, смена руководства компании в прошлом году СУЩЕСТВЕННО повлияла на позицию Метро по отношению к покупателю. Цены снизили и ассотримент расширили. Соответственно, народ пошел. :yes: Я не рекламирую, просто постоянно там затариваюсь и вижу...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены снизили и ассотримент расширили.

Где?

В последнее время только кофе в зернах в килограмовых упаковках, мясо охлажденное или шашлык и спиртное (редко).

С Ашаном ни в ассортименте, ни по ценам не конкурент. Правда Ашан многие недолюбливают, так на вкус и цвет, как грится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, мошть чет не понял))

В каком смысле "сделать"?)))

в смысле что это на юр.лицо оформляется :)

Мне тож надо :blush2:

не поверишь: мысль эта пришла в голову, когда утром сворачивала с МКАДа на Щелчок (слева МЕТРО стоит) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...С Ашаном ни в ассортименте, ни по ценам не конкурент. Правда Ашан многие недолюбливают, так на вкус и цвет, как грится...

Спорить не буду... Но продукты, по-моему, качественнее всеж-таки в Метро чем в Ашане. Именно по этой причине я и свалил из Ашана. А по ценам, так разница с Ашаном не большая... У меня в среднем на семью из двух человек на неделю в Метро уходит от 4 до 6 тыров за продукты. Счиаю, что это вполне приемлемо. Кстати, это могло бы быть темой нового опроса: скока тратите на продукты (на человека в неделю...) ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение человека, имеющего карточки и Метро и СелГросса (то есть меня) :)

В большинстве случаев езжу в СелГросс. И ассортимент как-то больше нравится и народу ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше, чем в Метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже хотел карточку МЕТРО. до селгроса далековато, всетаки за люберцами находится, а МЕТРО в соседнем районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение человека, имеющего карточки и Метро и СелГросса (то есть меня) :)

В большинстве случаев езжу в СелГросс. И ассортимент как-то больше нравится и народу ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше, чем в Метро.

ВОт и я так же. НО я если еду к маме в Москву- заезжаю в Метро. - он по дороге. А если из Москвы домой- то в Зелгросс. Там и кассы практически всегда свободны. И по мелочи можно больше купить- не упаковками. И ассортимент может быть в некоторых местах и больше, чем в нашем Метро, что напротив.

В Зелгорссе есть дни открытых дверей, когда можно получить карточку просто так. В Метро- нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы получить доступ на торговую площадку Метро...

:rofl: Я с утра наверн моск не успел включить :rofl:

Я сижу и думаю, нафига делать карту метро, када она и так в каждом вагоне развешена в нескольких местах, на календарях, в инете и т.д. :rofl:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле что это на юр.лицо оформляется :)

Да, Бельк. Только на юр. лицо, предполагаетс ячто ты все что купил в МЕТРО проводишь по бухгалтерии у ся в фирме. Поэтому там вместо чеков... печатают портянки длиннющие...типа "товарные накладные".

Что бы заполучить и\такую карту, необходимо представить туда устав фирмы, зарегенное в Рег.палате свидетельство о регистрации фирмы или ЧП (ПБЮЛ)...и еще че-то, не помню.. короче сложно.

В АШАНЕ мне кажется проще и чуточку дешевле... Там чаще бываю чем в МЕТРО.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Метро выгодно только тем, кто не платит НДС :)

А так нуегона...товар продается вагонами (упаковками) а ценник даже близко не опт!

А Зельгросс карту как получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле что это на юр.лицо оформляется :)

не поверишь: мысль эта пришла в голову, когда утром сворачивала с МКАДа на Щелчок (слева МЕТРО стоит) :good:

У меня мЕтро вааще рядом с домом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть и Метровская и Зельгросс. Итог: в Зельгроссе вообще ещше ниразу не был, в Метро был наверное всего пару раз и все время с Белкой :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Зельгросс карту как получить?

У них там время от времени проводятся "дни открытых дверей". Приходишь и на тебя просто оформляют разовый пропуск, который можно после покупки перевести в постоянные. Написано какое-то ООО. Но на кассе, в отличие от нормальных покупателей, портянку счета-фактуры и накладную не выдают.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть и Метровская и Зельгросс. Итог: в Зельгроссе вообще ещше ниразу не был, в Метро был наверное всего пару раз и все время с Белкой :D:D:D

НЕ, со мной адЫн :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в отличие от нормальных покупателей, портянку счета-фактуры и накладную не выдают.

Не. теперь спрашивают- вам НАДО портянку? Мне нет.. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...