Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

скорее всего научились через разъем шиться, в Сургуте на 2,5 прошивка тоже со скидкой идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

http://l-chip.ru/tseny/80-marki-avto/56-nissan.html

 

лазил по инету, наткнулся. ставят вроде прошивки АДАКТ... ценник за 2.5л - 8000р... даже как-то подозрительно))

А что подозрительного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8000 за прошивку со вскрытием ЭБУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят всем привет. в на днях прошился в Южно-Сахалинске, отдал 15 тыр. Прирост есть и это ощутимо! После 100-110 разгон уверенный как до 50-60. Огоны смелее стали, по расходу пока не скажу, бак не спалил еще, До этого на полном проезжал 350-370 км. Я думаю расход "конский" Это летом и на передке. Работа в два этапа: 1-слили родную, отправили людям, они ее доработали. 2-залили новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По  расходу можешь не переживать. У меня после прошивки даже упал на 0,5-1л . Естественно при улучшении динамики. 2,0 МКПП.

Изменено пользователем влад1963

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через обд шились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, через колодку диагностики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через обд шились?

аналогично! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму че тема умерла? Все прошились??? Как у меня на бензине 2.5 рестайл кто-то шил? Скока денег, а то два года уже смотрю обсуждения, дорого не дорого есть эффект нет эффекта, )))) 

Все что вижу 

Nissan X-Trail 2.5 169/183л.с. 233/250Нм

хотя где-то читал 186 л.с. будет пора собирать инфу заново................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Давно собирал информацию про чип-тюнинг. Сами наверняка знаете, что икс-трейл не любит и не умеет ездить на низких оборотах, а по бездорожью именно это и требуется. Я брал машину для рыбалки соответственно подразумевалось что иногда нужно лазить и по говнам. Так как была инфа что при прошивке, крутящий момент смещается вниз, то меня привлекала данная возможность. После собирания и обдумывания различной информации, я пошел на данный шаг. Прошивку сделал в октябре 2016г. 
Итог:  Да на низах стало лучше но не настолько что бы это стало панацеей. Положительный эффект что стал четче реагировать на подачу газа, и при движении на низких оборотах стало их легче контролировать. Разгон стал бодрее, топлива не жрет больше, если конечно сильней не гонять чем обычно. В общем если не поездки на рыбалку, то это прошивка мне лично чисто в городе не нужна
а так частично я достиг цели

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...