• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания , модель авто и номер кузова (X-Trail T-30,T-31,T-32) . Совершенно не возможно общаться , давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь !   С Уважением !!! 
dilettante

2DIN GPS DVD DVB-T 3G Internet

8 сообщений в этой теме

Интересно услышать ваше мнение, особливо от сведущих в этой теме, встанет ли к нам в машинку сей девайс:

http://www.rjc-gadgets.co.uk/index.aspx?pa...;prodid=3126808

И будет ли все работать??? или во- :snooks:

По-цене, так чуток дешевле оригинала:

http://viewitem.eim.ebay.fi/2-Din-DVDGPSDV...0746215045/item

0

Поделиться сообщением

Смотря для какой цели, такая голова, если просто, чтоб большой экран и видео крутилось (там я как пнимаю, телевизор, gps, инет настроить можно?) то да, можно поставить.А если хочется качесвенной музыки, то я думаю проше за такую сумму ПИОНЕР 88 1 din взять.И ездить и понимать что у тебя hi-end, хоть и без монитора:)

1

Поделиться сообщением

Смотря для какой цели, такая голова, если просто, чтоб большой экран и видео крутилось (там я как пнимаю, телевизор, gps, инет настроить можно?) то да, можно поставить.А если хочется качесвенной музыки, то я думаю проше за такую сумму ПИОНЕР 88 1 din взять.И ездить и понимать что у тебя hi-end, хоть и без монитора:)

Пионер не советую совсем - сухой звук, магнитола делает всё, только не играет! Лучше Alpine 9812 rb, или 9887r - не разочаруют!

0

Поделиться сообщением

Я все таки думал 2DIN на 2DIN поменять :pardon: .

А голова заинтересовала:

- Интернет (у меня симка-безлимитка без дела лежит);

- видео вход (можно камеру подсоединить, как я полагаю);

- ну и дисками питается разными + USB в наличии и GPS (хоть у меня и есть... :D )

0

Поделиться сообщением

Ну можно сделать так, я вот планирую, 2 дин майфун выташить. И поставить 1din пионер, а второй 1 din, multitronic (маршрутный комп,диагностический) плюс к нему можно парктроники подцепить. И получу, отличный звук, диагностический комп с 200 функциями, плюс парктроник:) а камеру, можно зеркало заюнего вида взять с экраном, там камера в комплекте:) По цене я думаю выйдет тысчи на 3-4 дороже, той головы что ты ставиш:) Но это ИМХО:)

Просто наф те гпс?инет?:) для таких целей есть нетбуки) e серия, первых нетбуков, вполнедостойные, маленькие, и стоят покрайней мере у нас 3-4 тысч, бу)

0

Поделиться сообщением

Пионер не советую совсем - сухой звук, магнитола делает всё, только не играет!

Да вы чё? А Виктор Иванов то не знает

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу