Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zlaya_belka

ДыР клуба 2011!

Опрос  

96 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

На самом деле можно сделать проще, пишем список, кто в палтке , кто в коттедже кому номер, и заказываем все в тур агенстве они нам все делают, а мы им денег :)

Ещё вариант Селигер, по соседству с еНотами

http://nissan-note.info/forum/viewforum.php?f=69

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

По поводу Селигера, думаю, на счет июньских праздников никому рассказывать не надо(какой трэш там творится по кол-ву народа)... Поэтому думаю нужно что-то другое :blush2:

Ранее всплыл вопрос о размещении животных, согласен тема важная, но меня волнует больше размещение с маленьким ребенком??? Есть кто-нить с подобной ситуацией???

За расстояние проголосовали более "300км", хочется свалить по дальше :) По отсутствию соседей -тоже ЗА!!! Может действительно для начала определиться сколько "дикарей" и сколько "цивилизованных"?!?

Был в позапрошлом году с другим клубом вот тута. Машин 15 было. Кто хотел дикарями, уехали чуть дальше на 5-7 км. и прямо на берегу разбили лагерь палаточный. Там большая поляна и было тоже машин около 10.... :good:

Я думал что лучше по кучнее быть, а то 5-7 км. далековато как-то :nea: , таким макаром можно в разные стороны вообще поехать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле можно сделать проще, пишем список, кто в палтке , кто в коттедже кому номер, и заказываем все в тур агенстве они нам все делают, а мы им денег :)

Вот этого не надо. На турбазе Чайка (320 км от Москвы) есть знакомая. Сейчас она в отпуске, выходит в мае. За это время мы определимся по теме "оно нам надо?" и бронируем и проплачиваем напрямую! Будет не хуже, чем через турагентство.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант

Надо составить список кто собирается, хотя бы примерный. Что бы знать ,что искать: дом, котедж, турбазу, пансионат или :D тереторию земли для палаток...

крутяяяяяк!

ЗЫ: я за западное направление :blush2:

Я тоже :blush2:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Я думал что лучше по кучнее быть, а то 5-7 км. далековато как-то :nea: , таким макаром можно в разные стороны вообще поехать :D

Нееее, я к тому говорил, что можно либо в домики, либо в лес, а не делиться :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и правда рванем в сторону Владимира-Рязани? Места там тоже есть приличные. Смотришь, коллеги с востока подтянутся! А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут такие расстояния пишут от Москвы, что пожалуй все равно в какую сторону ехать)))) куда не поедешь, 300 км обратно тяжко дадутся))) Так что смените меня кто-нибудь за рулем)) аааахахахаха)))) Я даже пипелацем хвастаться не хочу, лишь бы не рулить такие дали... Возьмите пассажиром с собакой кто-нибудь! ;):yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично за любой формат, но одинаковый для всех. Палатки-так палатки для всех. Тур база-так турбаза для всех.

Если общее большинство выберет палатки, то могу предложить озеро Нерское. Там очень хороший еловый лес. Ровная площадка, красивая природа. Масса места для машин, близко вода. Удобный подъезд. Егорьевское шоссе или А108. Расстояние -примерно 150 км. В начале июня думаю купающихся будет еще не много.

По тур базам попробую уточнить под Воронежем, там относительно бюджетно и природа хорошая. Прим. 400 км. Если интересно такое расстояние. Туда ездили Акцентоводы, но они не показатель, так как им пох. куда ехать. Лишь бы выпивка была и компания хорошая. Они щаз в Ростов едут.

даже пипелацем хвастаться не хочу, лишь бы не рулить такие дали...

это по началу кажется, что 300 это много. после 1500, когда триста остается считаем уже приехали... :D

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туда ездили Акцентоводы, но они не показатель, так как им пох. куда ехать.

:offtopic: Да ОНИ такие :rofl:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета на мой взгляд ребята без башни вообще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это по началу кажется, что 300 это много. после 1500, когда триста остается считаем уже приехали... :D

А я может "акцентовец" в душе немного :crazy: ))) А после "серьезно проведенных" выходных хочется скорее припарковаться на падушку у себя дома :bad::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил сюда:

http://www.plescheevo.ru/index2.html

Есть вроде бы места на июнь. По ценам - примерно получается по 5,000 с семьи. Обозначил количество 30-40 человек (угадал?). После 14:00 будет точная информация о свободных местах.

Жду комментарии и отзывы.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петро ты прям мысли мои читаешь, тоже присматривался к этому коттеджному комплексу, я за!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я того же мнения :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета на мой взгляд ребята без башни вообще :)

Видимо Акцент клуб просто под прикрытием развивает другое направление соц. общения

:crazy::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно присмотреть место на Оке. там полно различных баз отдыха и пансионатов, можно найти очень демократичные по стоимости, правда они будут с отдушиной Совка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы нам по списку определиться?

Сколько, кто с женами-мужьями-подругами-детьми-собаками?

Чтобы четко понимать, какое получается расселение.

Мысли про палатки.

Лично я и моя половина не против. Только - в связи с прошлогодними пожарами не будут ли излишне гонять нас лесники? и как палатки переживут дети, коих немало, если погода будет нетеплой? Для согрева детям же не нальешь!

И еще. Выходные получаются 11,12,13. Заезжать будем 11-го в субботу? Или задвинем работу на полдня и рванем к вечеру 10-го?

Фейерверки в лесу разрешены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петечкин, ну по списку все просто. Составляем список, как на любую встречу. Мы же всегда писали кто с кем едет. Из списка будет понятно количество, а пожелания по качеству пожно оформить приписочкой. Типа так:

1. I-man +1 (стандарт, основной корпус или палатка)

Или как вариант: (люкс, коттедж)

или так: (хочу люкс с видом на кремль, но по деньгам тяну только палатку) :D

или (стандарт, с палаткой не поеду).

Думаю, составив такой список, будет легче определиться с выбором.

Что касается заезда. Считаю, что ограничивать заезд одним числом не надо. Кто-то предпочтет поехать в пятницу до пробок, кто-то поедет в пятницу после работы, несмотря на пробки. Кто-то поедет в субботу с утра. Соответственно, надо писать и приблизительное время заезда.

Пример:

1. I-man +1 (стандарт, основной корпус или палатка) 11-е день.

Фейерверк в лесу. Если выберем южное направление, то там есть Ока, на которой очень много мест для палаточного лагеря и достаточно домов отдыха, но лесов там нет.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак.

База отдыха "Плещеево".

http://www.plescheevo.ru/index2.html

1 домик - 12 (+2) чел. = 30 тыр.

1 домик-баня - 8 чел. = 30 тыр.

3 домика - 6 (+2) чел. = 3 х 20 тыр.

Свободна вся база с 10 до 13 июня. До пятницы я просил ее пока не продавать.

Итого: с вечера 10-го до вечера 13-го вся база наша всего за 120,000 руб. Влезет 46 человек. (На последнем Мяс-Party было 30.)

Можно съездить, глянуть живьем. Если нравится, вносим предоплату 30%. Остальное, когда заедем.

Думаем до утра пятницы. Время пошло...

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта база достаточно далеко от самого Плещеева озера. Есть только свой прудик, в котором похоже кого-то подкармливают))) Территория не очень обустроена, хотя есть плюс - совдепом не пахнет, а вечерком можно камин разжечь и уткнуться в огонь))) Ну в общем и размещение ничего, наверное можно и с собакой.

Но знаю, захочется поехать на Плещеево, потому что только там нормально купаться можно. А там кайт-тусовка и такое творится будет на праздники...)))) Но все равно, скорее всего я с палаткой бы лучше на Плещеевом остановился. Хотя там конечно много кто по совершенно другой тематике. Там целый лагерь таких будет. Машины вдоль дороги у озера ставят. А отдельно там не разместишься. В прошлом году было столько народу (многие от пожаров там скрывались, я в том числе), что гайцы перекрыли проезд к озеру и в выхи никого не пускали туда. Пришлось обьездом просачиваться...

Ну в общем не знаю я)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...