Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Metyou

Может в Заполярье?

Рекомендованные сообщения

Просматривал темы и нашел что дюжие парни катались на Край Света нашей Россеи. Собираюсь в третьей неделе июля на мыс Немецкий (что на полуострове Рыбацкий, самая Северная Европейская точка РФ). Может кто из добрых парней захочет повторить подвиг, или из тех кто там не был, будет готов вкусить всю полноту экзотики путешествия Заполярье?Может к чертям эти мегаполисы, и на Северо-Ледовитый? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

идея интересная..) на иксе планируешь ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы присоединился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , еду на Иксе, мой друг поедет на фи джи крюзере Тайота ( трактор еще тот, по тех параметрам еще круче Хамера), если что нас вытащит.)) По планам 2 дня туда, три дня там, два дня обратно. С погранцами вопрос я решу . По дорогам , бродам , мелководьям мой друг обещал взять на себя.Присматриваю катер , чтоб порыбачить в Северо-Ледовитом , да и так просто погонять на моторке ( но не уверен что возьму, дюже дорого). Я еду в машине со своим братом (он прилетает специально для этой поездки из Сибири).

Правда .....надо всем (кто там не был) понимать, что это будет не простая прогулка.

http://rutube.ru/tracks/1400552.html?v=88a...9e96e38af603978

http://rutube.ru/tracks/2338291.html?v=69f...14335313485f5a8

Но , потом нас будет ждать релакс:

А может и вправду стоит присоединиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...поехал бы с вами...заодно машинку бы новую обкатал...мошть даже с отпуском бы получилось....да вот придет ли машина... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если чо, звоните, пишите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

romakhov,Texas: В течении 2 недель будем обсуждать точные сроки и план. После этого я вам смогу конкретно отписать. Будем рады если присоединитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне наврядли присоединиться... так встретить:) проводить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой друг поедет на фи джи крюзере Тайота ( трактор еще тот, по тех параметрам еще круче Хамера), если что нас вытащит.))

FJ Cruiser до трактора..семь верст до небес и все лесом.:) В базе Toyota 4Runner. Рама есть. Межосевая блокировка есть. Однако, мост только задний. Спереди независимая подвеска со ШРУСами ...со всеми вытекающими. ;) В обвесе пластик. Так, что не только не трактор, но и "недоджип".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НикВик: Ну ...возможно так и скажет (или напишет) человек, который не ездил на фиджи и хаммере , не читал статистику, тест драйвы . А просто заглянет в характеристики. Возможно я не прав, возможно....когда видел что дружбан вытаскивал Хаммер и проходил где он не прошел, Патрол и даже бегемота Пазика)).А что тогда по вашему "трактор" и "недоджип"?Ну... хотя б марки машин..

Пс:

Он кстать еще чего то там про Лендровер говорил, что гоняли по пляжу и подзастряли, он он на фиджихе первый вырвался.

Да и если я не ошибаюсь , этот "недоджип" уже много лет входит в пятерку лучших джипов по проходимости. И кстать, у него 2 моста.

Ваши комментарии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...