Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать!

а почему Трейл, а не, к примеру, Аут?

Поведайте нам историю выбора :)

кстати, трейл рестайловый, судя по аватару?

Привет.

Итак, почему ХТ, а не Аут:

1. Аут слишком прглаженный, на мой взгляд, а ХТ более мужской, брутальный...

2. В Ауте скучная приборная панель (надоела в Лансере), а тут кнопочек много всяких... :)

3. Аут какой-то не очень большой, а в ХТ багажник огромный!

Вот, примерно такие были поводы.

Купил, вобщем-то спонтанной, 8 марта :rolleyes: сел, приехал в Пеликан и всё оформил.

Да, рейстайлинг. Есть всё, что хотелось.

Минусы такие: нет пробок в навигаторе и подлокотник не раздвижной (такое впечатленеи. что место водителя панировалось для людей от 200 см ростом). И ещё: реально, датчика дождя лучше бы сосвсем не было, а просто регулировка частоты работы дворников.

В продолжении темы:

что за глюк такой: варик не крутил после старта сначала более 2 т.о.; потом более 3 т.о. Лечилось перезапуском двигателя. Может зашита какая-то прогграмма обкатки? или может из-за холодов - подскажите, пжл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

И ещё: реально, датчика дождя лучше бы сосвсем не было, а просто регулировка частоты работы дворников.

я чет упустил этот момент...а что датчик дождя нельзя отключить и регулировать частоту движения дворников вручную??? :shok::cray::cm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чет упустил этот момент...а что датчик дождя нельзя отключить и регулировать частоту движения дворников вручную??? :shok::cray::cm:

Ну, не знаю....инструкция больно толстая... :D

Как я понял, в режиме прерывистой работы частота прохода щёток регулируется датчиком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, в режиме прерывистой работы частота прохода щёток регулируется датчиком...

Жесткач...терпеть не могу чрезмерно умную электронику :D уже представляю как я буду материться на этот датчик, если он не отключается :D

Хотя наверное это все равно лучше чем у меня на Сивике...в прерывистом режиме на околонулевых скоростях дворники срабатывают каждый раз, как ты отпускаешь педаль тормоза - у японцев пробок видимо нет, они не знают какого это :D разработчику этой фишки я уверен икается каждый раз как в моросящий или несильный дождь какой-нить владелец сивика встает в пробку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже из Лансера пересел на хитрилу! 1 апреля забрал из салона. :) Подскажите обкатка ему нужна? Вариатор, 2.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже из Лансера пересел на хитрилу! 1 апреля забрал из салона. :) Подскажите обкатка ему нужна? Вариатор, 2.0.

По обкатке есть ветка

Мне у ОД сказали, что до 3000 км скорость не более 80. обороты не более 3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне у ОД сказали, что до 3000 км скорость не более 80. обороты не более 3000

Почти правильно сказали :) Только обкатка до 1600 км, как в инструкции написано :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...