Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sergey_k

Злосный глюк сигнализации

Рекомендованные сообщения

Вчера словил недецкий глюк - выходим с друзьями из ресторанчика, они пошли к машине, а я завел с автозапуска и зашел в туалет. Слышу запищал брелок о сработке сигнализации - открыта дверь, поматерившись на автозапуск открывающий двери, выхожу на улицу а АВТО ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ :huh: . списав на какой-нибудь глюк сигналки сели в авто, поехали. Приезжаю на стоянку,высовываю ключ из замка зажигания, а авто ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ :swoon:. Попытки дистанционно заглушить так же не увенчались успехом. Снятие клеммы с аккума (первое что пришло в голову) не увенчалось успехом. Сел в машину начал соображать. Вставил ключ повернул, но слишком сильно - сработал стартер и авто заглох. Вытащил ключ и попробовал поставить клемму на место и на панели загорелись все лампы, заработала печка и ближний свет (ну как при включении зажигания), вставил ключ попробовал завести фиг, ноль реакции. ЧЁ ЗА ХРЕНЬ? Кто-нибудь сталкивлся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

какая система? Не пандора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме угонанет челопек описывает похожую ситуацию, сига сталкер, вопрос решился програмированием с брелка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигналка Старлайн, ставил у ОД, вердикт - капец блоку, буду искать, говорят что продается отдельно и вроде как можно попробовать отремонтировать старый. Какое-то там реле надо почистить или поменять, вот думаю колхозить или всетаки купить новый блок :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, то ли это случай, или нет, но у меня была очень похожая ситуация. выключаю зажигание, а машина все равно работает :ph34r: оправившись от шока, стал разбираться и выяснилось, что в кармане куртки нажались кнопки на брелке и включился режим турботаймера <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, то ли это случай, или нет, но у меня была очень похожая ситуация. выключаю зажигание, а машина все равно работает :ph34r: оправившись от шока, стал разбираться и выяснилось, что в кармане куртки нажались кнопки на брелке и включился режим турботаймера <_<

Не эт не то, турботаймер сколько работает 5, 10,15 минут? Я вокруг авто полчаса скакал, тем более при сработке сирены он так и так должен был заглохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...