Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте все. Принимайте новенького в свои ряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

:viannen_01: приезжай завтра на Х-масленицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать. :viannen_01: Хорошо что не приехал. Злющая бельк3001T8M.jpg вместо,обещанных,

ста штук1001T8W.gif привнесла всего - то штук

10 - 13, из которых 10шт. она объесчала Димону.

Один блиняк схрякил Смоки3001T8Q.gif, дуругой, злющий бельк, 3001T8M.jpg слямзила сама, по дороге и одну, мы же не изверги, отдали ебёнку1001T94.gif. Все3001T9m.gif надеялись

на билины1001T8W.gif1001T8W.gif1001T8W.gif... но, но ничаго, постояли с таком, поговорили за жизнь, ну и так, вспомнили у кОго чё вкусёнькое2001T9K.gif дома зарыто, да и разбежались1001T9R.gif, договорившись о будщей встречи, на которую злющий бельк3001T8M.jpg объещала сварганить чё нить1001Int.gif ясщо, чё нам очена пандравится2001Taf.gif.

Т.ч. бум ждати и надеятси. Ёсть жаланье - присуседивайси2001TaH.gif, бум увмести ждати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велкам! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег у тебя что не сообщение,то шедевр. :D

П.с.а блинччики-то не доели :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :)

Принимаем с удовольствием :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег у тебя что не сообщение,то шедевр. :D

П.с.а блинччики-то не доели :P

Не, Саш, не не доели, а оставили для размножения.2001TCc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:viannen_01: Хорошо что не приехал. Злющая бельк3001T8M.jpg вместо,обещанных,

ста штук1001T8W.gif привнесла всего - то штук

10 - 13, из которых 10шт. она объесчала Димону.

:D ага,а кто десяток из оставшихся к себе домой забрал? :D

так что не надо грязи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напугали новичка! Дмитрий, не бойтесь! У нас люди хорошие! :angel: (Разгулялись) Озорные правда....местами)))))))) Добро пожаловать в клуб! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичку привет!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :)

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет - привет :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ага,а кто десяток из оставшихся к себе домой забрал? :D

так что не надо грязи :D

Это ж был акт МИЛОСЕРДИЯ.

Ээх ты, чёрствый, бездушный - злой бельк. Ты подумкай, как моно оставить таки масипусек, таки крох, беззащитных пред этим суровым миром, сгрудившихся, сжавшихся от страха, чё их бросят средь тёмного леса, на поругание четвероногих извергов. На морозе, на продуваемой всеми ветрами полянке, они б лежали, и тихо, покорно, с мольбой в галазюках, с немым укором всем двуногим, ждали б исхода своего жития. И я, как истинный христианин, как человек сострадающий всему и всяк, я, которому не безразлична судьба блинчиков малых или больших, с сёмгой или сгущёнкой, с маком или сметаной, с икрой или, просто, с тАком, я, блинолюб и блиноед, как, по твоему, мог поступить? И вот забрав этих напуганных крох домой, я увидел кричащих от восторга и довольных своей жизнью блинчики. Они смотрели на меня и как бы говорили: мы благодарны тебе двуногий, чё не бросил нас, как того хотела злой бельк, а взял с собой. Огромное тебе блиннющее спасибо. И теперь, зывя у мня в хонодильнике, мы кажное утро, перед чаем, здоровкаемся с теми кто, смею заметить по обоюдо - добровольному согласию, есшо не прыгнул, с великой радостью, в мой зывотик. И так в зывОте становится тепло, уютно и спокойно апосля энтих прыжков, чё хотся опьять собратся на блинопроводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...