Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Илья

Много желаюших пересесть на обновленниый x-trail ?

Рекомендованные сообщения

Лично у меня нет такого желания. Внешне автомобиль обновили красиво!!! Внутри обновления не существенные но тоже все отлично. Но автомобиль отечественной сборки (извените) не возьму никогда!!!!! Мой японский икс треил отслужил мне отлично, но за последний месяц мозги мне отшлифовал грубо говоря очень сильно. Поэтому питерской сборки авто брать небуду. Купил мазду сх-7 завтро забираю!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А по мне наоборот внешне он стремный стал.

Так что пересаживаться не хочу, но приборку и фонари с него бы взял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но автомобиль отечественной сборки (извените) не возьму никогда!!!!!

Границы стираются, а тазики потихоньку отходят в прошлое, так что скоро много чего будет собираться в России.

Вы думаете американцы собирают как японцы? Да они такие же лодыри как и русские! ;)

Хитрила из японских комплектующих, собранный руками российских сборщиков - это нормально. ИМХО

Получаю хитрого в этом месяце. ТЧК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пересяду.....дело даже не в сборке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пересяду.....дело даже не в сборке...

Продолжайте, в чем же тогда дело, очень интересно мнение каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... но за последний месяц мозги мне отшлифовал грубо говоря очень сильно. Поэтому питерской сборки авто брать небуду.

Что за предрассудки. У меня Хитрила наш, Российский, и за год ни каких претензий,

даже самых малых, не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пересяду!Обновление не существенное,а цену задрали вверх.В 31 кузове ему недолго осталось жить,года три,четыре,не более.Будем ждать абсолютно новое авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновленный хитрила красавчик! Чуть не сорвался купить. Они у нас в салоне были в наличии. Но че то передернуло и поехал в мазду. Вчера был в гибдд, там мужик обновленного на учет ставил. Прокатился на нем очень понравилась приборка. И монитор помойму больше стал. Сиденья тоже немного другие. Но думаю второй хитрила не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю сути вопроса, прошел небольшой рестайлинг и все. Изменения слишком незначительные, чтобы менять машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было опрос впендюрить в эту тему! :)

и было бы все ясно :good:

я верна своему япоше, менять на "калеос" (ИМХО-зализали морду так, что стал похож на соплеменника) не собираюсь :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидел в новом в дженсере. Тот же теннисный мяч, только вид сбоку, ну разве что порадовала конфигурация приборной доски - лучше читаемая. Красивые светодиодные фонари - пофиг (в т.ч. наличие ходовых огней, которые кстати не светодиодные). База та же, задний ряд - нисколько не свободнее (хотя вроде обещали)... Итого - разницы, которая стоила бы сумму в районе 100 к руб. - не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжайте, в чем же тогда дело, очень интересно мнение каждого.

С утра просто не успел, спешил очень :blush2: Не пересяду, потому что:

1. Необоснованно подорожал. Где те дрова, которые столько стоят? Мы в 2007 покупали настоящего японца, полный фарш без рейлингов (Мне это важно) за 1000069 т.р. (Жаль, что тогда не было дизеля)....сейчас тоже самое 1.400000

2. Сборка с торчащими сварными швами и соплями тормозных шлангов (У меня такого нету :crazy: )

3. Всякие косячности (тросики, треск стёкол и т.п.) - второй раз неохота переживать...

4. Морда новая не фонтан, менять так надо менять по-человечески (Согласен с Евой - проще Koleos брать и не переживать вообще)

5. Дилеры не устраивают (ну у нас в городе, конечно) - тут проще решается - ездим в Москву :good:

6. Нету какого-то шарма.....который бы привлёк в обновлённом

При этом, я очень доволен своим авто, по крупному он меня не подводил никогда, надеюсь, что и не будет в обозримом будущем. Поддаваться всеобщему тренду постоянной смены авто не хочу :pardon: Тем более менять шило на мыло, часы на трусы :shok: Для меня то, что машине 4 года и она "старая" :ph34r: странная фраза. Я спокойно езжу не только на 4-х летнем X-trail, но и на KIA Sportage, которму уже 6 лет. Его тоже менять не хочу на новый. Так что остаюсь при своих машинах, и при своём мнении...Но не говорю, что не присматриваюсь к новым автомомбилям. :good:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюха, плюс стопицот! :D

У нас, кажется, только цветом трейлы разные :D

моему тоже 4й год и он меня по всем параметрам устраивает. Мы еще с ним ого-го сколько всего объездим!

Шило на мыло-смысл.

Вон у нас сколько клубней ездят на Т30 с пробегами за 100 и что? прекрасные авто!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поменял бы только из-за сидений. Они в обновленном намного удобнее.

Насчет сборки-глупости. Масса марок собирают свои машины в разных странах и Россия не худшая. У меня лично претензий нет вообще по сборке. Когда то Акцент был Тагазовский, то же все отлично было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...