Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lirik

Крым. Лето 2011. с 25.07 по 14.08.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые одноклубники!

Как известно- готовь сани летом, поэтому начал задумываться о летнем отдыхе. Конечно, трудно заранее планировать на 100%, что и как сложится, но есть такое предложение:

Есть в Крыму тихая деревенька, расположенная в двух километрах от моря. С очень не плохо, по Крымским меркам, обустроенным пляжем. По крайней мере есть туалет, кафешки и душ. В этой деревне мне сдают двух этажный дом, с гостинной на первом этаже и четырьмя спальнями на втором. Две больших и две маленьких( для детей), кухней с плитой и посудой и ванной и туалетом. Сюда же входит гараж на одну машину, беседка во дворе. Дом с кондиционером. За это все хозяин просит 70 долларов в сутки.

Все это хозяйство лучше всего на две семьи, по 35 баксов в сутки. Посему ищу семейную пару для совместного отдыха. Но чтобы этот самый отдых не омрачить не себе, не компаньонам, то хотелось бы в принципе, что бы представления об отдыхе более или менее совпадали. О себе- мне 43, сыну 15, жене (ну понятное дело 18 :D ), люблю тишину, природу (турист я в прошлом), шашлычек с умеренным кол-м спиртного и путешествия. Езжу осмотрительно. Стаж большой, в том числе и дальних пробегов. Для меня главное безопасность и удовольствие, а не скорость. У меня давно аллергия на адреналин. Но при этом долго на пляже вылежать не могу, обожаю куда-нибудь сьездить по неизведанным местам. Мы семья не приставучая, т.е. навязывать чего либо не собираемся. Кого бы нам хотелось пригласить с собой: зрелую семейную пару с взрослым ребенком или без детей. Ориентировочно выехать из Москвы планируем 25 июля, вернуться 14 августа. (жене 15 на работу).

Если есть заинтересовавшиеся, то буду рад любым предложениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

28 выезжаем в Болгарию (уже оплачен отель), а в Крым на обратном пути. Жаль, что поздно обратил внимание на объявление. Нам по 44-45 лет, врачи. Мы туристы действующие... ещё пока. Может на будущее лето есть планы - давайте рассмотрим... :)

Если есть заинтересовавшиеся, то буду рад любым предложениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем очень рады познакомиться, надеюсь в Болгарии Вам понравится. То же интересуемся поездкой туда.

Если получится будем рады отчету.

P.S. Врачи -это здорово! А я учитель физики. В нашей стране учителя и врачи персонажи почти схожих анекдотов... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю Крым !!!

Мы с женой Каждый год катаемся туда этим летом собираемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с женой повезло... крымская она у меня! Поэтому уже двадцать с лишним лет каждое лето обязательно навещаем эти замечательные места. Правда квартира там у нас своя, так что избавлены от необходимости искать и снимать жилье. Но тем, кто не ездил еще туда машиной - рекомендую. Без машины ничего не увидите, а когда ты на колесах - все в твоих руках, было бы желание! Эх, скорее бы июль!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым это хорошо,сейчас бензин 10гривень,к лету будет15,вотэто нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад такому количеству единомышленников. В Крыму меня привлекает прежде всего климат, возможность чередовать отдых на пляже с интересными, развлекательными поездками, более-менее гуманные цены.

Я езжу с семьей, поэтому на машине получается значительно дешевле. Обязательно останавливаюсь на ночь уже в Украине, отдыхаю нормально и раненько в путь. При таком режиме дорога- в удовольствие. Как правило уже в 12-13:00 следующего дня я уже распаковываю вещи и на пляж отдыхать и купаться. Несколько дней после приезда стараюсь далеко (200 км и т.д. .) не ездить, а потом...по желанию.

Почему я выбираю тихое место наверное понятно, весь год шумная работа. В прошлых поездках мы посетили: Ялту, Севастополь, Балаклаву, Инкерман, Форос, Бахчисарай. На это лето планируем изучить восточную часть Крыма-Судак и дальше и еще раз посетить пещерный город Эски-Кермен и окресности. Так же в программе Ай-Петри-закрытая для туристов прошлым летом из-за пожаров.

Вопрос с попутчиками пока открыт, вроде хотели с нами поехать друзья, но у них подвис квартирный вопрос и они не могут определиться по срокам. У нас пока все по прежнему: выезд конец июля, приезд середина августа (самое золотое в Крыму время)

Желающие пишите или звоните. Звонить в Крым по поводу аренды дома буду (или не буду) уже на майские, так как потом может быть поздно. К моей хозяйке едут со всего бывшего СНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 выезжаем в Болгарию (уже оплачен отель), а в Крым на обратном пути. Жаль, что поздно обратил внимание на объявление. Нам по 44-45 лет, врачи. Мы туристы действующие... ещё пока. Может на будущее лето есть планы - давайте рассмотрим... :)

Если есть заинтересовавшиеся, то буду рад любым предложениям.

Во сколько обходится такая поездка в Болгарию и какие документы нужны для поездки?

Ниразу не ездил на машине далее Астрахани и Судака, но это были 90-е года.

А вот теперь задумываемся с женой о подобной поездке в начале сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько обходится такая поездка в Болгарию и какие документы нужны для поездки?

Ниразу не ездил на машине далее Астрахани и Судака, но это были 90-е года.

А вот теперь задумываемся с женой о подобной поездке в начале сентября.

Ездили в августе 2010 с женой и ребенком в Болгарию, правда тогда еще на Логане. 20 дней там и 6 дней дорога в оба конца с гостиницами в Румынии и Украине+поездка одним днем в Стамбул. Все обошлось примерно 80 тыр. из них жилье там в двукомнатном номере 560 евро, страховки и визы примерно 15 тыр, бенз если без поездок уже на месте примерно 11 тыр (7 л/100 км). Документы: загранпаспорта с болгарскими визами(Румыния транзит дает 5 дней,) обычный комплект документов на авто, ну и страховки здоровья и гринкарта на машину. Куча впечатлений. Цены в Болгарии - прелесть. Если есть вопросы готов поделиться опытом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в раздумьях, но ориентирумся на Крым с 1 по 12-14 сентября.

Семья из 3-х человек. Нам немного за 30, сыну 2,5.

Ищем спокойных семейных компаньонов-хитриловодов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...