Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sovig

Х-трейловоды
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О sovig

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 10/26/1961

Контакты

  • Сайт
    http://www.avto-sovig.ru
  • ICQ
    0

Основное

  • Город
    Московская Область, запад
  1. Вылажить здесь! Можно подредактировать )))
  2. Это что, две магнитоллы, одна над другой или монитор?
  3. sovig

    Спойлер

    Не, это дифлектор, а тот именно спойлер. Ну да ладно! Я уже купил такой как у всех. Отдал в покраску.
  4. Я вот, покурив форумы, начинаю склоняться к установки РС. Вот только не могу определиться, толи купить готовое ГУ с РС, толи колхозить отдельно монитор+системник, при штатном ГУ. Второй вариант конечно бюджетнее, но гемор с установкой, подгонкой в штатное место и ещё звук надо как-то подружить.
  5. Спасибо X-drive Осталось дело за малым, найти сам набор рейленгов, новых и за 15т.р. Ведь разница трейлов с люстрой и без, именно в 15т.р.
  6. А что магнитоллы одинаковые у тех, у кого с экраном и без оного? Я б тогда тоже заморочился поиском подобного экрана и рамки. Мне ваще ничего кроме навигатора и камеры заднего вида от него ненадо (от экрана). ГУ с экраном в штатной комплектации, я видел вот эту.
  7. sovig

    Lada Granta

    И чё вы ржёте!? У меня вот такое отношение к автопрому, а по сути к нашему народу, вызывает грусть, горесть и негодование! За державу обидно! наф нужно это Сколково, лучше б деньги в развитие промышленности вложили. Стыдно смотреть на убогость этих грант, калин и прочей х.й.и Или хотябы продавали импортный автопром по адекватным ценам. Короче, все эти медвепуты-едирасы невинные овечки......!!!!
  8. Ненужно выносить фары для установки ксенона в противотуманки. Доступа достаточно и так. Всё поставил, подобрался сверху. А если есть возможность подлезть под бампер или поднять машину, то ещё проще, там есть специальные окна в пластмассовой защите.
  9. Может им заказать оптовую партию, чтоб им интереснее было. Я вот тоже им оставил сообщения, но ответа нет. И телефон не отвечает.
  10. Люди, подскажите пжлста. А как фары выносятся в Х-31-2? Бампер мешает. Прикупил ксенон. В ближний можно поставить и не снимая , а вот к противотуманкам добираться, нодо наверное вынуть фару и сверху откроется доступ.
  11. sovig

    Спойлер

    Вот тоже задался целью установки спойлера и приглядываюсь ко всем х-трейлам, встречающимся на дорогах. В основном встречаются спойлеры, крепящиеся на 5-й двери, между фонарями, как по ссылкам вылаженным здесь. Но вот сегодня встретил спойлер, который сидел над фонарями, т.е. во всю ширину крыши. Видел на ходу и не пришлось долго смотреть, чтоб понять, как он там крепится. Может кто носит такой спойлер и есть фотки или ссылки?
  12. sovig

    Крым. Лето 2011. с 25.07 по 14.08.

    Во сколько обходится такая поездка в Болгарию и какие документы нужны для поездки? Ниразу не ездил на машине далее Астрахани и Судака, но это были 90-е года. А вот теперь задумываемся с женой о подобной поездке в начале сентября.
  13. sovig

    Работа вариатора на ХТ 2011

    Это я не читал, но это правда, более точное сравнение
  14. sovig

    Работа вариатора на ХТ 2011

    Спасибо Алекс, успокоил А то что-то не пишут тут о шуме вариатора, или не увидел...
×
×
  • Создать...