Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

МихаКЛД

Какой алкоголь предпочитаете?

Выбор алкоголя  

250 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

То YACHESLAV:  а давайте:)

 

То МихаилЕ: мда, реально бурная у вас молодость была:) Никак не решусь прыгать с парашютом. Одногруппница, земля ей пухом, до самоубийства 14 лет назад совершила... более 100 прыжков с парашютом. Вот это сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Никак не решусь прыгать с парашютом
Это по молодости, хоть и страшно а делаеш. Так как я радиолюбитель то у меня,у дома, стоит мачта 18 м.поставленная мною 30лет назад. Раньше я на нее лазил по несколько раз в день,когда экспериментировал с разными антеннами а сейчас и раз в год побаиваюсь. Умом понимаю что мачта поставлена на хороший фундамент и еще оттяжки из двойной 4мм. проволоки, а инстинкт не позволяет себя спокойно чувствовать на верху и ничего с собой поделать не могу. Так что всему свое время. А насчет парашютов - когда говорят что страшно только первый раз то это не правда, страшно всегда, просто ты уже знаеш какие будут ощущения в воздухе но от этого инстинкт самосохранения не замолкает.Некоторым не удается победить этот инстинкт и это не их вина а беда,наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По молодости что только не сделаешь и сколько только не выпивали. Как говорил известный сатирик со сцены "20 лет - всю ночь пил гулял черт ти чем занимался с утра - как будто этого не было. 40 лет: всю ночь пил гулял черт ти чем занимался, с утра как будто пил гулял черт ти чем занимался, 60 лет - НЕ пил, НЕ гулял, НИЧЕМ не занимался, но с утра как будто всю ночь пил гулял черт ти чем занимался".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Михаил Е: чем мы старшне, тем осмотрительнее. Ну и груз ответственности растет.

 

То YACHESLAV: мне через год 40, а иногда ощущения по утрам, как будто мне 60:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Михаил Е: чем мы старшне, тем осмотрительнее. Ну и груз ответственности растет.

 

То YACHESLAV: мне через год 40, а иногда ощущения по утрам, как будто мне 60:(

Мне уже сорок, но во ощущениям с вами солидарен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу в ночь ходили в ночной клуб с друзьями. Пил водку с апельсиновым соком, потом виски с колой мешал, плясал до 4 ночи, утром нормалек. А через сутки (т.е. сегодня утром) башка трещит, глаза болят, как будто вчера принимал на грудь от души. Ничего понять не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом попробовал кеговый гранатовый сидр (доля спирта 5,5-6,2%). Ммммм, фкусно! Никто не пробовал?

Голова утром после него не болит совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё-таки ничего вкуснее и безпоследственнее нет, чем приготовленное своими руками. Люблю делать и угощать. Да и сам потребляю иной раз. Ну, надо же знать чем угощать-то буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, согласен с вами, но.... нет у меня кулинарных наклонностей. Вообще. Я это называю кулинарным кретинизмом. Что-то наподобие женского пространственного кретинизма:) Так что беру готовые продукты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво барнаульское, раки катуньские. Мммммм:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, раков бы сейчас.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично вчера посидели, глава совсем не болела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю вино, белое полусладкое :) По праздникам вермут, очень нравится Мартини с апельсиновым соком!

Водку... был случай когда очень сильно накушался ее и мне было очень плохо :bad: , зато повод был хороший - у товарища родился сын)) После этого  зарекся ее пить, хотя через год все же заставили опрокинуть стаканчик, чисто символически. Повод был такой же, возле роддома дело было)) Вот после этого, уже больше 3х лет водку не употребляю чему очень рад  :)

Ах да, пиво тоже не пью. Редко бывает, и то больше "за компанию". :beer2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грузинские вина стали качественные завозить к нам. Сейчас их потребляем семейно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне было очень плохо

Наверно ириска несвежая попалась :) 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому-нибудь попадался сей чудодейственный напиток? и кто его изготавливал, знаете?

 

https://yadi.sk/i/EjklEuiId75g8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про настойку женьшеневую слышал много. Но сам не видел и не пробовал. Производитель хто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Производитель хто?

В данном случае: Главный госпиталь ТОФ ВМФ СССР (г.Владивосток) ))

Давно это было... Днями случайно откопал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/FIGq7zxG-SY , да уж мужики! что не говорите  а все одно к водке вернетесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...