Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Значиться прозвучало мнение, что FX проиграл по тесту карданного вала Хтрейлу. Это конечно супер вывод, но интересно услышать по каким это таким параметрам??? Просто я хоть и балдею от Хтрейла, но ИМХО FX по отделке, динамике, максималке, имиджу, комфорту внутри салона лучше на голову.

Обсуждаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Значиться прозвучало мнение, что FX проиграл по тесту карданного вала Хтрейлу. Это конечно супер вывод, но интересно услышать по каким это таким параметрам??? Просто я хоть и балдею от Хтрейла, но ИМХО FX по отделке, динамике, максималке, имиджу, комфорту внутри салона лучше на голову.

Обсуждаем!

Насчет комфорта я с тобой не согласен - табуретка редкая. А вообще вещи несравнимые - хотяб по соображениям цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по комфортным функциям имел ввиду!

USS, я жду твоего поста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест этот прозвучал в ТВ передаче Карданный Вал.

Таблички с характеристиками и результатами тестов листались за пару секунд, и рассмотреть по каким параметрам производилась оценка физически было невозможно. Зато итоговая с расположением, кто какое место занял висела достаточно долго.

Так что братцы по каким соображениям Х-Трейл опередил Инфинити сказать не могу.

Пытался на следующий день что то нарыть в нете, но ничего не нашел.

Передача была и результаты теста видел воочию, за это ручаюсь головой B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По проходимости конечно финику далеко до Хтрейла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По объему багажника тоже.

Но ведь тест проводился наверняка по нескольким позициям, значит Ниссан опередил Инфинити еще в каких-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дачнику кстати не бред, ему весь этот шик не нужен, а 2.5 на мешалке вообще супер будет в самой простой комплектухе!

А так конечно Финик, этоже все просто рассуждения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ездил на финике 35? Интересны мнения владельцев! Про маленький багажник, невнятные тормоза, большой налог, аппетит в 16-18 по городу знаю! Внешне ну очень нравится и звук выхлопа.....песня. Буду рад вашему мнению :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про маленький багажник, невнятные тормоза, большой налог, аппетит в 16-18 по городу знаю! Внешне ну очень нравится и звук выхлопа.....песня.

ну... тогда тебе другие мнения вообще не нужны уже... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме есть чего сказать?

Мнения обладателей интересуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнения обладателей интересуют!

Нормально Вы решили мнения владельцев Инфинити на сайте Икс-Трейла узнать :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально Вы решили мнения владельцев Инфинити на сайте Икс-Трейла узнать :good:

Посматриваю просто в сторону финика, смущает, что староват он будет уже 5 макс 6 год....вот и решил спросить :)

А вообще Вы правы, с трейла на финик пересаживаются а не наоборот :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с трейла на финик пересаживаются а не наоборот :D

Почему же нет?

Ситуации разные бывают.

Я после Е36 на "Оке" пол-года ездил...и ни чо B)

:D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще вещи несравнимые - хотяб по соображениям цены

+1

бред_)

+1

Дачнику кстати не бред,

наф дачнику инфинити?! Это больше для "котеджников".

...аппетит в 16-18 по городу ...

икс 2.0 при -25 столько же хомячит. А если за день пару раз дать машине полностью остыть, а потом опять прогреть, то вообще за двадцатку комп опказывает. А вообще апетит нужно делить на лошади. 18/309=0,058 л на лошадь, а 14/165=0,084 л на коняжку. Ну и кто экономичнее? А

ИМХО: может вообще уберем темы про сравнение авто из разных ценовых групп? Ну в конце концов, человек, собираясь купить авто, рассуждает так: " У меня есть ХХХХХ рублей. Что я могу купить?". И если бюджет не более 1,3 ляма, то на финик никто и смотреть не будет. И наоборот - если на тачку есть более 1,5 лямов, то какой нафиг икстрейл? И такие темы при инфинити, паджеры, мерсы и ауди только отбирают время на никчемную болтовню и трату времени. Вот как у меня сейчас. Такие темы надо в курилку убрать имхо.

Раздел ведь называется "сравнение с конкурентами"! А конкуренты - это в-первую очередь по цене! Следовательно, новому икстрейлу конкуренты только те, кто стоит от 1,0 до 1,3 млн. рублей. Всё. Остальным тут не место.

ЗЫ: Может слегка грубо и для кого-то обидно, но просто не хочется чтобы полезный раздел превратился во флудерню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это смотря для кого, финик 6-7 года стоит 1200-1300, чем не конкурент трейлухе?

А 2.5 вариатор по городу жрет не сильно меньше ;)

У меня 2.0ЛЕ вариатор в максималке, жрет по городу 11-13 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это смотря для кого, финик 6-7 года стоит 1200-1300, чем не конкурент трейлухе?

А тем, что если человек всегда покупал б/у, то и выбирать будет между б/у и б/у. Перейти с б/у на new - это... хм... немного пафосно, но это как бы следующая ступень в развитии. Не в смысле мозгов, а в то смысле, что до этого морально созреть надо. И наоборот - однажды сняв заводские пакеты с НОВОЙ тачки в салоне и глубоко вдохнув запах НОВОЙ тачки - уже врядли кто-то без крайней необходимости пересядет на б/у.

ЗЫ: А еще тогда можно и Додж Рам 3-5 года в конкуренты иксу записать - цена-то та же! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну....это всё стереотипы, я вот ездил на москвиче 2140, потом на 99 (2-х летняя), потом мазда3 (2-х летняя) щас трейлуха (новый) и меня вовсе не смущает 3-4 летние финик или ку5 ауди :D

А додж не куплю никогда-не люблю пиндосов!

И это....тема немного о другом как бэ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это....тема немного о другом как бэ.....

м-да... точно... чет меня на ля-ля пробрало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...