Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Леший

Major на Волоколамке - вклейка лобового стекла

Рекомендованные сообщения

21 января по направлению страховой менял себе лобовое. А вчера вечером обнаружил, что молдинг стекла вдоль левой стойки вылез из-под стекла....

Был сегодня на осмотре - опять машину надо оставлять на ночь или день, подмены не предлагают, халтурщики :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Согласен Халявщики еще те!

Рассказываю: Значит купил я себе Хитрилу, весь такой на Лайте гоняю по Москве и области :D:D:D ,

на третий день, возвращаюсь с объекта в Химках, чет посмотрел на приборку а у меня ЧЕК горит, :shok::shok::shok: , я кним приезщаю,так мол и так чек загорелся, что делать., нужна диагностика, меня минут двадцать пошвыряли по манагерам, потом ковыряя в носу предложили записаться и приехать через три дня!! ну я как то не понял сначала, говорю, а как же мне все это время ездить на машине??

Ну машина же на ходу. Мы вам позвоним когда приезжать.

Короче плюнул поехал к ребятам в обычный сервис снял ошибку "1кат парил моск :D " заплатил 500 рэ и поехал домой.

Потом еще пару раз обращался, тот же вариант, а ще там мастера запчастями орг подторговывают на лево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял в Major лобовое, на Логане (по гарантии) :( . Два раза ездил, исправлять не доделки (вода в салоне). Машину "теряешь" на два дня! Не исправили до конца, местами вода всё равно попадала в салон. Мне "повезло", булыжник от встречки решил всю проблему. Поехал в сервис по замене стёкол. При снятие разбитого стекла, я и мастер :shok: , клей был нанесён с пробелами (местами) в 1-2см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, опять вылетел долбанный молдинг, который уже по гарантии типа ремонтировали... опять на день без авто. В общем никому не советую данный сервис по замене стекла, судя по всему там работают не профи в этом вопросе. По другим вопросам таких осечек от них не видел, но по стеклу я туда больши никогда не поеду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот например ОД Майджор на Волоколамке тот еще дилер!есть там такой инженер по гарантии Дмитрий Бондаренко. так вот у него все косяки с авто - это ЕСТЕСТВЕННЫЙ износ!и тоже в НМР звонил и с руководством общался и претензии писал, и про то что в интернете все напишу, ххххххххххххххххх, вот когда у них авто покупаешь, вот тогда они все белые и пушистые, готовы хххххххххххх прямо на месте!извините за ненормативную лексику!наболело! все они с одного поля ягоды!как говориться рука руку моет!Короче http://www.major-nissan.ru на волоколамке объезжать лучше подальше!

Строгое предупреждение от модератора Alex Puff
Первый и последний раз извинения приняты! Устное предупреждение
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал у них 2 машины. при покупке оближут до смерти, но как начинаешь обслуживаться - хоть вешайся. каждый раз непомню уже какой датчик мыть предлагают, со страхованием меня опрокинули сильно - не приехал эксперт в обозначенное время.

дверь красили - криво повесили.

при замене лобаша вклеили не то, синее и без шелкографии, я так понимаю от дорестайла или китайца какого.

променял их на дженсер и доволен до соплей.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...