stak

Стук в районе багажника

29 сообщений в этой теме

Я вот тоже читаю - и удивляюсь. Через 200 км уже 20000 будет - и как-то ничего не гремит... Читаю посты, и думаю - а может у меня чего-то там не так? А уж про крышки подстаканников прочитал - и аж заколдобился!!! :crazy::crazy::crazy:

:D:D:D Это ленивые пишут, хотя их я тоже проклеивал.

0

Поделиться сообщением

О! И здесь эта тема. Тоже обыскался(резинки и линки поменял). Сейчас резко похолодало ниже 10 и стук пропал - стук на холодную пропал, а покатаешься вновь проскакивает- для себя сделал вывод что амортизиторы (масло густеет), а саленблоки наоборот похолоду стучат (дубеют-но тишина)- вобщем забил т.к. амортизаторы работают нормально.

Щас другой гемор с замками дверей - походу привод внутри замерзает (баллончики не помогают)- чешу тыкву -два дня через пассажирскую залезаю :D и жду когда отойдут.

0

Поделиться сообщением

Николай 64

Вы просто по нашим дорогам не ездили. :) Могу выложить видео с регистратора, чтобы было понятно по каким дорогам каждый день "рассекаем". :bad:

+100! Это всё-таки две большие разницы, по каким дорогам ЕЖЕДНЕВНО ездить. Именно в ежедневности дело. И вот тут сытый голодного может и не понять. У нас в Тверской области сплошные разноуровневые заплатки - это значит хорошая дорога, по которой можно ездить, а непредсказуемые ямы, куда можно въехать и там остаться - это привычная норма. Вот каждый день и прислушиваешься, где ещё что разболталось и превратилось в сверчка.

0

Поделиться сообщением

Щас другой гемор с замками дверей - походу привод внутри замерзает (баллончики не помогают)- чешу тыкву -два дня через пассажирскую залезаю :D и жду когда отойдут.

Это по ходу тросик слетел, на левом руле даже отзывная по этому поводу была...

0

Поделиться сообщением

Разобрался уже -это сам замок замерзает- у т-30 болезнь как вроде- на друме много написано и сам писал. (вода в него хорошо попадает)

0

Поделиться сообщением

Это по ходу тросик слетел, на левом руле даже отзывная по этому поводу была...

Совершенно верно! У меня гарантия (2008 гв) кончилась, но они (ОД) по вину пробили, и сделали, даже при условии, что я не жаловался на замки.

0

Поделиться сообщением

у меня такая же фигня по нервностям что то брякает в багажнике слева определить не могу прокхал всего 8000 км. еще брякает что то под рулем может кто подскажет?

0

Поделиться сообщением

под спинкой заднего левого сидения где крепления для детских кресел есть два болта, которые раскручиваются. На герметик их!!!

0

Поделиться сообщением

у меня зимой стук есть ,а летом нет !

зато замучила крышка воздушного фильтра салона греметь ,уже утомился крепление подгибать

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу