Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

-=J=-

Как переделать низко висящий глушитель

Рекомендованные сообщения

По материалам с сайта http://www.club-nissan.ru

2219b.jpg

После поездки на рыбалку, выяснилось что все замечательно, но глушитель висит низковато.

Гдето видел тюнинговый Трейл, так у него был вообще другой глушак и по другому стоял, т.е. не висел под попкой.

Сам глушитель висит на резиновых петлях для сведения к минимуму тех вибраций, которые при жестком закреплении с таким удовольствием били бы нам под зад и передавались бы по всему кузову. + жесткое крепление приведет к ненормативному нагреву пола багажника.

Убрать такую проблему можно на фирме каторая называется Автомобильные выхлопные системы которая находится и в Москве и в Белгороде сайт www.avsplus.ru там есть контакты. Делали так оригинальный глушитель сняли, поставили другой который вообще не видно, вывели из него две трубы приворили насадки, получилось прикольно! Примерна стоимость переделок 10-15 тыс. руб.

Есть еще один вариант, переделывать ни чего не надо, можно просто купить и поставить готовый глушитель: http://www.auto-vek.ru/show_good.php?idtov=3791&grid=28 , http://www.auto-vek.ru/show_good.php?idtov=2219

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

а от мураны глушак никто не примерял? он плоский и с 2я выходами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а от мураны глушак никто не примерял? он плоский и с 2я выходами

По-моему, дорого стоит сама "банка" + надо либо ниже вешать, либо выходы "занижать", а это + стоимость к установке!!!

Я рассматривал такой вариант, когда себе делал - мне не понравилось!

Почитай эту ветку!

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...c=3815&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехал в магазин-родная банка стоит под червонец. Отправился в первую попавшуюся конторку по глушакам,переговорил с трудягами и вечером,пока хозяин не видит,поставили за 5 тыс.руб. банку с раздвоенным выхлопом. Теперь её даже не видно пока под машину не залезешь. В условиях бездорожья просто отлично,так как родную именно раздавид выезжая из канавы задом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставили за 5 тыс.руб. банку с раздвоенным выхлопом

дружище........фоты выложи плз :yes: ...........а что за банка.........самопал????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только через выходные. Ремонт в квартире-комп отключен,на работе может попробую. Банка не самопал-фирма какая то,мне было это не интересно-главное был результат. Её ещё сфотать надо умудрится))) Что-то похожее на фото в верху только её "с улици" не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как то так оно и выглядит. Насадки на трубы ещё не прицепил,но не то главное-главное,что теперь в этой канаве,в которой раздавил старый глушак-я уже не цепляю "новым".

post-18016-1249555399.jpg

post-18016-1249555412_thumb.jpg

post-18016-1249555431_thumb.jpg

post-18016-1249555441_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачетно............и это все за 5000р???.........или только банка без работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже понравилось. если б имел первый Трейл, также бы сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kot-barmaley

Супер! :good:

Можно подробней: адрес, телефон, или название той конторы которая делает или устанавливает эту прелесть???

Про звук ничего не написал... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 рублей за всё. Но сомневаюсь,что кто-то из Самары поедет в Москву ставить банку))) Там работы ровно час ушло. Почему дёшево-потому что банку привезли со склада по закупочной цене. Ставили в неурочное время-по мимо кассы. По поводу звука....да обычный звук. Даже приятней,чем на старой был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 рублей за всё. Но сомневаюсь,что кто-то из Самары поедет в Москву ставить банку))) Там работы ровно час ушло. Почему дёшево-потому что банку привезли со склада по закупочной цене. Ставили в неурочное время-по мимо кассы. По поводу звука....да обычный звук. Даже приятней,чем на старой был.

так может и в самаре можно такую найти зная производителя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без понятия-кто производитель))) Даже не интересно было. Масло менять стану-посмотрю-есть ли на банке какие надписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел в городе у нас..ездиют исы...так у них какаято коробка сзади висит...и из нее маленькая писюлька вылазиет:))) смотрел у себя...у меня вот че.....

post-18032-1252819174_thumb.jpgpost-18032-1252819201_thumb.jpgpost-18032-1252819217_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогали сделать так же-отказался. Всё рвно торчит,эстетика как на зубиле с ара-тюнингом)))в остальном-на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 рублей за всё. Но сомневаюсь,что кто-то из Самары поедет в Москву ставить банку))) Там работы ровно час ушло. Почему дёшево-потому что банку привезли со склада по закупочной цене. Ставили в неурочное время-по мимо кассы. По поводу звука....да обычный звук. Даже приятней,чем на старой был.

Доброго времени суток!!

Напишите, пожалуйста телефон и адрес конторы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!

Напишите, пожалуйста телефон и адрес конторы!

На глуш.ру делают хорошо, но далеко не бюджетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь еще как то решал вопрос с низко висящим глушителем? А то Кобра и Дельта как-то не совсем гуманно по цене)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кобра еще куда ни шло, но тоже интересуют побюджетнее варианты. А висит, как сумка у гусара.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...