Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kostya

Карпаты (Москва-Закарпатье-Москва)

Рекомендованные сообщения

Вдохновившись отчетом Дока.

Новый год я отметил с семьёй (мы с женой и наш 4х летний сын) в Закарпатской области Украины. Всего провели там 8 дней. Места там замечательные. Люди дружелюбные, еда очень вкусная, а цены на лыжных курортах низкие.

А теперь по существу.

Выехали мы 28 декабря в 9 утра из Зеленограда. Ехали по трассе М3. В 3 часа были на границе с Украиной. Российскую половину прошли за час. А на украинской проторчали 3 с половиной часа. Больше я там ездить не буду.

Потом нас ждали почти 200 км (или даже больше) темной дороги без заправок и деревень. ужас.

В итоги в город Бровари (это прямо перед Киевом) мы въехали в 23:30. Нашли мотель и завалились спать.

Спали долго и выехали только в 12 утра. Мой навителовский навигатор отказался работать, и дальше мы ехали по навигатору модели Нокиа С6. В итоге мы ехали не по трассе Киев-Львов-Чоп, а более мелкими дорогами, что получилось короче на 100 км. Но по времени выигрыша не было. Так как, было много снега, дороги плохо очищенные и качество покрытия было не самое лучшее. В смысле обгонять было тяжело и ямки попадались порядочные. Но долго ли, коротко ли в 12 ночи мы приехали в гостиницу.

Называется Grun Hof. Подробности посмотрите на сайте. Стиль милитари. Очень хороший хозяин. Посетить стоит. Кстати там могут организовать и оффроуд покатушки по горам.

Продолжение следует.

03012011050.jpg

03012011054.jpg

03012011056.jpg

03012011062.jpg03012011066.jpg

P1090377.JPG

Да моя супруга сделала короткое видео про поездку на youtube

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я в прошлом году ездил во Львов на НГ , но через Брест по М1 , на мой взгляд более оптимальный маршрут , хотя и подлиннее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буковель-российский Куршавель :good:

спасибо за рассказ :good:

сколько часов заняла дорога?

какой общий пробег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одну сторону 1700 км примерно. Общий пробег 4000 км.

Обратно ехали 10+18 часов. Это время с остановкам на заправку+еда да и просто в туалет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво! Водопад обалденный!!! Возле него наверное водяная пыль стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво! Водопад обалденный!!! Возле него наверное водяная пыль стоит?

Водопад красивый, но водяной пыли после абхазских водопадов практически и не видно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...