Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

baki

Скидки у Дилеров

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане,

В ближайшее время планирую стать счастливым обладателем X-Trail.

Всвязи с этим вопрос к тем из вас кто в ближайшем прошлом имел опыт приобретения X-Trail

Кто из дилеров какие скидки/порадки предлагает?

По телефону обзвонил несколько салонов так вот как то неохотно они про скидки говорят. Скидки готовы обсуждать только при личном присутствии в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

На скидку можно расчитывать если авто 2010 г.в... если не деньгами, то допами на хорошую сумму, только вот допу у ОД уж очень дороги <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скидку можно расчитывать если авто 2010 г.в... если не деньгами, то допами на хорошую сумму, только вот допу у ОД уж очень дороги <_<

Ну авто 2010 года меня вполне устраивает :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может подождать рестаил.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может подождать рестаил.. ;)

Он что дешевле будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хохляндии рестаил чуть-чуть подешевел... у нас вряд ли..зато рестаил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Натс групп к ценам конца 2010 года дают скидку 30 т.р. и + спутник ARKAN Satellite c установкой. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Натс групп к ценам конца 2010 года дают скидку 30 т.р. и + спутник ARKAN Satellite c установкой. :pardon:

В кредит брали или наличностью ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наличностью fz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в автомире 3.5%=43т.р или резину,брал в декабре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Натс групп к ценам конца 2010 года дают скидку 30 т.р. и + спутник ARKAN Satellite c установкой. :pardon:

Лёш, ты ж помнишь, скольку у нас писали негатива про НАТС в клубе? Неужто ты у них собрался брать? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, ты ж помнишь, скольку у нас писали негатива про НАТС в клубе? Неужто ты у них собрался брать? :shok:

Привет !!! Да, у нас там писали и про Росгосстрах и про Автомир и .... . А в реале не все так плохо. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши где берешь, попробую помочь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши где берешь, попробую помочь!!!

Собственно пока не определился где брать. Потому и спрашиваю у каких дилеров какие скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня эта тема тоже стала актуальна! Кто-то предлагает хорошую скидку из офф. дилеров сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я забирал последнюю в блоке 2.5, оставались еще дизель и 2.0 бензин, очень мало, щас врятли, 60 килорублей скидка была..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 марта делали заказ на бежевый цвет с МКПП 11 модельного года на август. дали скидки 3% на машину, 10,9% по программе ниссан финанс на сумму кредита, 5% на допоборудование. ОД У-сервис+ на Коломенской :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 марта делали заказ на бежевый цвет с МКПП 11 модельного года на август. дали скидки 3% на машину, 10,9% по программе ниссан финанс на сумму кредита, 5% на допоборудование. ОД У-сервис+ на Коломенской :good:

Я тебя правильно понял, что можно выпросить 3% скидку на авто 2011 года? Т.е. если авто стоит порядка 1,3 ляма (если быть точным 1320500), то скидка 39 тыс???

Просто планировал брать в комплектации SE "B", а тут, если скидка в 40 тыс, то можно и подумать о LE-с кожанным салоном, 9-ю динамиками и т.д. и т.п.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя правильно понял, что можно выпросить 3% скидку на авто 2011 года? Т.е. если авто стоит порядка 1,3 ляма (если быть точным 1320500), то скидка 39 тыс???

Просто планировал брать в комплектации SE "B", а тут, если скидка в 40 тыс, то можно и подумать о LE-с кожанным салоном, 9-ю динамиками и т.д. и т.п.)))

формулировка была такая: "в связи с долгосрочным заказом даем скидку 3%"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя правильно понял, что можно выпросить 3% скидку на авто 2011 года? Т.е. если авто стоит порядка 1,3 ляма (если быть точным 1320500), то скидка 39 тыс???

Просто планировал брать в комплектации SE "B", а тут, если скидка в 40 тыс, то можно и подумать о LE-с кожанным салоном, 9-ю динамиками и т.д. и т.п.)))

Выпросить - плохое слово. На счет трех процентов не знаю, мне сделали 2% за счет допов, НО в моем случае просрочка по договору с 28 февраля капает :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...