Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FILLA

ПостПохмельная встреча!

Выезд  

26 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Блин!как же обидно(((((только сегодня в ночи зарегистрировался и тему только заметил :sorry: а сегодня целый день сидел и думал чем бы себя занять....((( в след раз точно поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

маладчаги :good: .........заряд бодрости перед трудовыми буднями ;)........ а кто на квадре дрифтил ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маладчаги :good: .........заряд бодрости перед трудовыми буднями ;)........ а кто на квадре дрифтил ????

Это кто-то??? Точно не из наших.

Так там еще и собаки в упряжках были.......................и тоже не наши Хитроводы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так, они ХаскиВоды! А у нас есть свой мохнатый герой! "Дядя Смоки"! Видели бы вы.....если бы видели...как он покорял сугробы! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, фотки здоровские, и почему я заболел?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, не переживай! Ведь:

-это далеко (далеко...далеко) не последняя наша встреча

-ты же можешь сам предложить что-нибудь интересное для встречи и народ потянется

Так что, выздоравливай, поддерживай организм и будь насколько сможешь активнее, тут же всем всегда рады :ok: !

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я добрался до компа! Всем огромное спасибище за встречу! Не думал, что в итоге соберется так много народу! Мы с Таней очень рады знакомству с теми, кого раньше не знали! Пока заливаются мои фотографии - наслаждаюсь вашими! Как же здорово, что есть такие люди как вы! Было очень вкусно!

Теперь никто не сможет назвать трэйл обычным паркетником! Я просто восхищен его способностями (ну и зимнего мишлена немножечко :rolleyes: )

Димка, спасибо еще раз за футболки!!!

Фотки выложу попозже немного вместе с видюшками!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль горки были далеко ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, внесу и свои 5 коп. :) Всем огромное спасибо за встречу! отлично провели время, а главное ПОЗИТИВНО! природа, лесок, снежок, костерочек горит, мяско жарится...

ну и конечно же, приятно удивлен проходимостью Икса по снежному полю. ей богу, поначалу думал, что чичас так и засядем все в снегу... ан нет. рычит, гребет и едет!!! Молодец КОНЬ!!!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Вот и я выспался.А поначалу все побаивались лазить по сугробам,неверили в Хтрелю,но стоит показать пример и всё поехали.Очень рад был видеть ВСЕХ соклубников,замечательные люди.За футболки спасибо.С Ильёй прошли посвящение от Белки.Илюха -родители у тебя супер.Всем спасибо за отдых.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были очень рады лично познакомиться с одноклубниками!

Спасибо за встречу, респект за мясо :good:

Отдельное спасибо Генриху за спасение из снежного плена. Убедился, что штатная резина гумно :blush2:

Мы с женой надышались свежим воздухом с приятным березовым дымком и получили ооогромное удовольствие от общения!

Всем респект :good::good::good:

Саша привет! Рад был помочь и для меня это было в удовольствие. Привет супруге. Здоровья вам и Александру II или Александре :good: ........

А в общем всё было классно. Рады были знакомству. Всем Счастья и Здоровья! С Рождеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИНН!!!

** пошел вытирать слюни, разбрызгавшиеся по полу ** <_<

Завидую белой завистью! :good:

МОЛОДЦЫ!!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшой фотоотчет :)

место дислокации было выбрано не с первого и не второго раза :) "старое" - у горок, было недоступно для проезда - покрытые льдом деревья завалили дорогу

301nmHT.jpg

Юра (Captain_X) в итоге нашел замечательную площадку у поля

101nmIU.jpg

Леша (FILLA) - орг_запеватель мероприятия

201nmJ2.jpg

Олег (White_only) отжигал на своем Трейле по полной :)

301nmJe.jpg

обгавкав всех, Смоки расслабился :D

301nmJl.jpg

Олег и Таня - его "приемные" родители

101nmKP.jpg

101nmL5.jpg

первая группа поехала покорять поля

201nmLh.jpg

позже приехали любители поспать-Дима (Простой парень) и Света

101nmLA.jpg

201nmLO.jpg

Дима (Тraveller)

301nmLX.jpg

и Стас (FOX) с семейством

201nmNL.jpg

мангалы всегда были во внимании

101nmM6.jpg

101nmMe.jpg

101nmMG.jpg

201nmMW.jpg

Лёва занял место в партере

101nmNd.jpg

вот такая красивая зима...

201nmNu.jpg

  • Upvote 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

место дислокации было выбрано не с первого и не второго раза :)

... а еще кто-то (на последней фотке) забрался в такой сугроб, что все подумали, что останется там до апреля...но не тут-то было! :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, COOPER себя оправдал на все 100 в полевых условиях! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Здорово, что удалось увидиться и пообщаться. А с некоторыми и познакомиться :d_daisy: Мясо было вкусное, разносолы удивили количеством)) у Рижского бальзама аромат такой, что дух захватывало (жаль не попробовала, обратный путь мой :) , очередность, блин) А булочки Белочки были просто на высоте :good: Не устаю удивляться талантам соклубников! Народ на машинах по полю рассекал красиво, но частенько казалось, что кто нить вот-вот сядет... но не тут то было. В общем встреча прошла удачно!!! А гору я так и не нашла... :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гору ненашла зато в упряжке покаталась.Я представляю тебя на горе-супер молодец.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:clapping: : судя по фоткам крутобол все было!!! ай, красотища!!! :clapping: в следующий съезд иксов обязательно присоединюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...А у меня там дача недалеко...Но в этот день я был занят((

Видел Вас счастливых,проезжающих мне на встречу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...