• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
МихаКЛД

Сменим статью на стартовой странице

5 сообщений в этой теме

Сабж. А то уже полгода висит. Может сложиться впечатление, что тут нет никто. Нас, клубней, ведь много. Уж найдем чего туда повесить. Можно отчет о путешествиях, можно об офроуде или еще чего хошь.

О! А можно так - модераторы отбирают 3-5 статей, и ставят их на голосование. За какую статью за неделю (день/месяц/декаду....) больше голосов наберется - ту и вешаем. И висит она там пока новые 3-5 статей не наберуться.

Суть в том, что главная страница - это визитная карточка форума. Имхо каждый из нас, впервые зайдя на этот сайт сначала изучает именно первую страницу.

1

Поделиться сообщением

Суть в том, что главная страница - это визитная карточка форума.

*судорожно рванул посмотреть на главную страницу форума*

Долго искал статью про Норвегию....не нашел...много думал.... :crazy:

Только потом въехал, что речь за сайт :D

Друже, ты бы хоть в заголовке указал за что спич, а то так и Кондратий хватить может не ровён час неподготовленных...типа меня :crazy:

0

Поделиться сообщением

На самом деле все не просто, а ОЧЕНЬ просто - как только появляется новая статья, так она меняет собой предыдущую... Ты готов написать что-то достойное выкладывания на сайт? При условии, что оно будет висеть на первой странице до тех пор, пока кто-то другой не подготовит другую статью.

Собственно говоря, если есть что выложить - высылай мне на почту, у меня есть права на такое действие. Само собой разумеется, что авторство статьи гарантируется ;)

Ах, да! Еше один момент - если в статье есть фотки, то их лучше заранее подготовить для публикации в вебе. Сразу прикинь размер, чтоб в тексте смотрелись нормально и не были слишком мелкими. Еще фоткам дай уникальные имена, чтоб сразу по имени было понятно, к какой статье фотка. И по тексту статьи не вставляй фотки, а вписывай их имена.

Вот вроде как и все требования. Если что забыл - потом обсудим

0

Поделиться сообщением

Cэм, я не совсем корректно выразился. Конечно я имел ввиду не форум. а сайт вцелом.

Лионет, у мненя пока нечего написать. Из крайслер-клуба много чего могу вспомнить, но на иксе пока 7 тыщ проехал всего и пока особо ничего не наездил. Так что ждем интересных историй!

0

Поделиться сообщением

Нет свежих материалов с хорошими фоторепортажами, поэтому на главной странице остаётся висеть последняя статья :(

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу