Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

scr1pt

Скрипят колодки

Рекомендованные сообщения

Сообщение от модератора Сэм
Эммм....горячие финские парни Megon и Konstantin_13 за сим полагаю дискуссию по математическому моделированию и прочих наложений и выявлений исчерпаной.

А вот и не подерётесь :nea:

А то достанется обоим :acute:

2 Megon: При всем уважении к Вашему труду, Konstantin_13 , на мой взгляд прав, поскольку для более-менее точного (вернее даже не точного, а хотя бы чуть правдоподобного) результата Вы должны собрать внушительную статистическую базу по этому вопросу (многолетнюю :pardon: ), плюс заложить в исходные данные для выполнения расчетов огромное количество пунктов....плюс ещё такой к примеру момент как "резкозть" (или интенсивность) торможения может быть оценена только субъективно (нет у трейла таких датчиков и приборов для определения), соответственно погрешность в определении этой позиции будет колоссальна, ибо каждый пользователь будет определять этот пункт исходя из собственного опыта/квалификации/знания/умения.

Если вдруг у Вас ещё останется желание продолжить обсуждение этой программы, то могу создать Вам для этого отдельную тему.

Здесь прошу всё-таки придерживаться темы топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Уважаемый Megon!

В этом моменте не согласен. Ну сточатся на 0.5мм (края) и что? В последствии колодка сносится и сравняется-те же яйца только в профиль. В остальном согласен!

Иногда это помогает, но если колодка совсем "никакая" то хоть лоб расшиби будет скрипеть.

А кстати вот реально зачем прога в экселе для расчета пробега колодки?? Дружище у тебя завтра настроение станет плохое и ты начнешь тормозить как на формуле 1 и колодки твои прикажут долго жить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Сэм :

Именно это предложение я и сделал в предпоследнем посте.

Да не подеремся.... Мыж по свойски.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...