• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
V6-24

Предохранитель на протиотуманки передние

9 сообщений в этой теме

Люди добрые, у меня одним махом перегорели сразу 2 туманки. Причем блоки розжига даже не пытаются зажечь ксеноновые лампы. У меня подозрение на предохранитель т к разо 2 туманки у меня никогда не гасли. Если кто знает, где этот предохранитель и есть ли он вообще. В расшифровке я его не нашел.

0

Поделиться сообщением

блин... невнимательно прочел пост... хотел дать линки на салонный блок :(

(можно удалить)

0

Поделиться сообщением

Люди добрые, у меня одним махом перегорели сразу 2 туманки. Причем блоки розжига даже не пытаются зажечь ксеноновые лампы. У меня подозрение на предохранитель т к разо 2 туманки у меня никогда не гасли. Если кто знает, где этот предохранитель и есть ли он вообще. В расшифровке я его не нашел.

в РУКОВОДСТВЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ расшифровки предохранителей нет. В наличии 2 блока предохранителей. Один в моторном отсеке, второй в салоне. На крышках этих блоках должна быть расшифровка предохранителей. У себя я ещё в них не лазил.

0

Поделиться сообщением

Конечн есть вероятность, что водой залило сразу 2 блока. Сегодня вечером буду копаться. Просто к установщикам не могу поехать, у меня и сзади много погасло, но это из-за удара. Вот починюсь и к ним по якобы гарантии поеду!

0

Поделиться сообщением

Народ, так нашел ктто- нибудь предохранитель на туманки? У меня тазе проблема: обе туманки погасли, лампы целы...

1

Поделиться сообщением

В блоке IPDM предохранитель №65 верхний левый на 15А.Сам блок - квадратная коробка под капотом рядом с аккумулятором. Воздуховод надо снять.

Ну и до кучи все предохранители: салонные,IPDM, подкапотные с реле и на аккумуляторе.

_______________________IPDM.pdf

_______________________.pdf

___________________________.pdf

2

Поделиться сообщением

Друг никвик, спасибо огромное, поищу на днях. Только вот ты файлы пдф выложил, я их открываю, а там только нарисованные предохранители с номерами. Расшифровки этих номеров нет что-то. Так и должно быть? Или я что-то не так делаю? Еще раз огромное спасибо, что отозвался.

0

Поделиться сообщением

там только нарисованные предохранители с номерами. Расшифровки этих номеров нет что-то.

Есть там все :yes:

0

Поделиться сообщением

Друг никвик, спасибо огромное, поищу на днях. Только вот ты файлы пдф выложил, я их открываю, а там только нарисованные предохранители с номерами. Расшифровки этих номеров нет что-то. Так и должно быть? Или я что-то не так делаю? Еще раз огромное спасибо, что отозвался.

Попробуйте открыть другим просмотрщиком PDF.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу