Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zlaya_belka

Почему люди изменяют?

Рекомендованные сообщения

Изменяют потому, что неудовлетворяют друг друга!!

что это за отношения такие, в которых мало секса. это могут быть просто друзья.

в семейной паре-его предостаточно.

а огромное количество секса мужика тупо выматывает.

даже в немыслимых позах. и наступает момент, когда он смотрит на женщину, как на предмет. стол...стул...дверь...куртка.

и нет никаких эмоций. вообще.

он просто блаженно улыбается :)

(к стати, девушки, это один из способов удержать мужика. главное не переборщить) :D

ну а для женщины перебора с сексом быть не может. :crazy:

чем больше даёш-тем больше хочет. и она в таком случае врядли будет изменять. :yes:

З.Ы. Да нам всем постоянно чего то не хватает, гонимся не поймешь за чем!! Наверное нет духовного воспитания.

да понятно за чем.

человек-существо эмоциональное. эмоций нам не хватает!

А духовное воспитание навязывается для подавления животных инстинктов. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А духовное воспитание навязывается для подавления животных инстинктов. ИМХО.

А что, животные инстинкты надо развивать??? В кого превратимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то услышала такое: все позволять мужчине в постели нельзя, иначе он утратит интерес...

мужчины, интересно ваше мнение на этот счет!

Кать, если так сделать, то он это сразу почувствует и в лучшем случае будет пытаться выяснить, в чём проблема?

в худшем случае появится недоверие и оно может накапливаться, как снежный ком, с последующими подозрениями :angry:

ну я пока как теоретик.. :blush2: ...я думаю изменяют от скуки..когда хочется,так сказать,свежатинки... :crazy:

Вы зрите в корень.

Мужчина изменяет-ищет нового;

Женщина изменяет-ищет лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и жена (первая) была на 12 лет старше,

теперь не курю, бегаю по 40 км на лыжах\50км на велосе, каждый день - зарядка,

вес в норме, результат - прежняя (вторая) жена моложе на 12 лет, нынешняя на 18!!!! :blush2::good:

и от всех дети есть? О_о Если нет то вот и сдерживающего фактора не было -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это несколько утрированно, упрощенно. Намек на то, что секс приедается. Конечно, секс с одним человек приедается, а это значит, что надо как раз иногда позволять делать все, а потом... чуть-чуть, ничего или не все. Потом опять все.

Должно быть разнообразие, игра, даже флирт с человеком, с которым прожил уже не один десяток лет.

+1

Возможно это мнение из то же области, что и слова о том, что каждая женщина должна быть загадкой и не надо ее разгадывать до конца. Но Вы же понимаете, что если человек постоянен в своих мыслях, взглядах на жизнь, в своем поведении, рано или поздно он будет в основном разгадан близким человеком. То есть хоть позволяй все, хоть не позволяй, хоть дозируй, хоть не дозируй, но загадки больше не будет к определенному моменту совместной жизни. А значит придет скука, придет совместный быт, сожительство, общие дети и отсутствие любви, а значит придет и измена.

Мысль понятна.

А миф про загадку придумали мужики (в своё оправдание), которые не знают, как себя вести с женщиной. Женщинам же это наруку.

Нет там никакой загадки, все они абсолютно одинаковы в своих инстинктивных действиях, в прочем, как и мужики.

Фишка в том, что женщина любит, чтобы её вели. постоянно.

она будет делать то, что делает её любимый мужчина, будет повторять за ним, учиться у него, развиваясь вместе с ним.

она, как чистый лист. что напишешь,то и будет.

какая загадка в чистом листе? вы ведь не спрашиваете, почему бумага такая белая, или что на ней написать?

Наверное надо быть разным, надо удивлять, надо менять свои привычки и интересы, надо уметь влюбляться вновь в того же самого человека.

+1000

Или ничего не делать, смириться с тем, что сейчас есть и жить дальше.

Хотя конечно, очень многие сделают проще, найдут себе новый объект воздыхания.

это от того, что мало людей, пытающихся разобраться в сути измены,

ещё меньше тех, кто понял это и пытается приложить усилия(и это тяжелый труд!), чтоб что-то изменить к лучшему в своей жизни.

гораздо проще обвинить во всём другого и "перезагрузить" систему, оставаясь по сути дела на том же месте, в начале пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, когда люди много лет вместе, им уже не до сексуальных утех-у них уже дети растут и другие заботы... А не поиск новых поз и курсы тантрического секса.

Как страшно жить :crazy:

так, я не поняла! если не первый год вместе и есть дети, то все! ставим крест на сексуальной жизни?!!

неа, Ева :))) после долгого воздержания (имеется ввиду беременность, первые бессоные ночи) начинается все поновому :rolleyes: новые ощущения! это я тока сейчас стала понимать :yes:

романтик конечно не всегда присутствует, но это впереди - я представляю, когда мы первый раз сынулю куды нить отправим без нас отдыхать эдак на месяц :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно-лекарство-молодая жена...

Было бы чем гордиться... "моложе на 18 лет"... Вот если бы ты до сих пор был с первой женой-это да, достойно уважения...

Ева! :( ты разучилась отличать самоиронию от бахвальства... :pardon:

"...мы выбираем, нас выбирают,

как это часто не совпадает!..."

я очень завидую мужчинам, что нашли свою женщину сразу, без мучительных поисков и не менее мучительных расставаний!!!

но у тебя много таких примеров???

у меня мало... :pardon:

только одна пара одноклассников, что уехали в Сидней лет 15 назад, да сестра с мужем!

остальные пошли по второму\третьему\четвертому кругу!

к тому же мы так меняемся к 30 годам, и очень немногие молодые пары (женившиеся в 18-20 лет) переезжают этот баръер очередного переходного возраста!!!

Все равно молодая может уйти к молодому-тут и 100 км бегать будешь, а такого запала как у молодого не будет ;) надо брать другим :P Серега, о таких как ты, я писала ранее...

кстати, по поводу молодой жены, когда я с ней знакомился, мне было абсолютно все равно сколько ей лет, я искал не молодое тело (благо вторая жена у меня была так же значительно моложе), а человека, который будет мне близок и будет относится ко мне по-человечески!!! :) и ушла она ко мне от 27 летнего, который 7 лет не мог решить - женится ему или нет на Кате!

надеюсь, что не повторю прежних мужских ошибок в нашем случае! :blush2:

а то, что она может уйти - это жизнь,

идя на такой мезальянс, я себе заранее готовил к такой ситуации...

Время покажет! :)

и от всех дети есть? О_о Если нет то вот и сдерживающего фактора не было -)

в первом браке было не до детей - оба были по уши в работе (телевизионщики), а у Любы был свой сын, так что почти 8 лет воспитывал пасынка!

во втором - дочка 10 лет, собственно, она нас больший срок и держала вместе (мы уже расходились на 2 года, когда ей было 2 годика), но всю жизнь жить вместе ради ребенка - не всегда это благодарное дело... :(

в третьем - надеюсь, что будут! :) очень хочу еще детей! :yes: поэтому пенсионные реформы меня мало трогают - пахать предстоит до самой смерти! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему...

Мужик после развода листает свой паспорт:

"Да, только под три жены ещё места и осталось. Надо с умом потратить..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Да, только под три жены ещё места и осталось. Надо с умом потратить..."

он был шесть раз женат и всякий раз удачно! :D

а папорта скоро отменят нафиг - будут карточки безо всяких штампиков!!! :good::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему...

Мужик после развода листает свой паспорт:

"Да, только под три жены ещё места и осталось. Надо с умом потратить..."

Даже не знаю куда ставят штемпсель!! Но думаю скоро увижу :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю куда ставят штемпсель!! Но думаю скоро увижу :shok:

Это что намек на грандиозный повод? :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка в том, что женщина любит, чтобы её вели. постоянно.

она будет делать то, что делает её любимый мужчина, будет повторять за ним, учиться у него, развиваясь вместе с ним.

она, как чистый лист. что напишешь,то и будет.

Ой, как ты не прав! :nea:

Хотя, если тебя устраивает, чтобы тебе смотрела в рот дурочка и пыталась как попугай все копировать... Если тебе нравятся такие, чтож?... Кстати, таких тоже много.

ИМХО, женщина должна быть в первую очередь другом, потом любовницей, а потом уже все остальное.

Если нет общих интересов - это обреченная ситуация. Обреченная - выбирай - на развод, измену, смирение и сидение у зомбоящика (как уже писалось) и проч.

И ты правильно написал "ещё меньше тех, кто понял это и пытается приложить усилия (и это тяжелый труд!), чтоб что-то изменить к лучшему в своей жизни."

У кого-то это частично получается, у кого-то нет. Потому что выбрал себе не смотрящую в рот куклу, а думающего человека, имеющего свое мнение, но не учел того, что я писал выше - женщина должна быть в первую очередь другом.

Идеальный, конечно, вариант при завязывании отношений - максимально дополнить друг друга тем, что в тебе раньше не было, но есть у другого, усилив то, что совпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Идеальный, конечно, вариант при завязывании отношений - максимально дополнить друг друга тем, что в нейтебе раньше не было, но есть у тебядругого, усилив то, что совпадает....

извини, сложно было удержаться :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложно было удержаться

:D

На самом деле, я писал специально БЕЗ явного указания пола.

А то, как ты меня поправил - это уже во вторую, а не в первую очередь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева! :( ты разучилась отличать самоиронию от бахвальства... :pardon:

в третьем - надеюсь, что будут! :) очень хочу еще детей! :yes: поэтому пенсионные реформы меня мало трогают - пахать предстоит до самой смерти! ;)

разучилась?

Нука-нука еще парочку примеров приведи с цитированием моих слов B)

Что там про новый вид паспорта?

Можно просто старый типа потерять :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРЕЙК!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там про новый вид паспорта?

Можно просто старый типа потерять :P

накопитель информации типа кредитной карты! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разучилась?

Нука-нука еще парочку примеров приведи с цитированием моих слов B)

дык я про себя имел ввиду. других примеров нетути!

БРЕЙК!!! :angry:

а не кто и не ссорится! :pardon:

а вот чувство юмора нам всем не помешает! ;)

чтобы к концу недели поспокойней реагировать на эпатажные темы... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...