Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FOX

Nissan Patrol приглашает на борт! тест-драйв УС+ 14 ноября

Рекомендованные сообщения

14 ноября 2010 г. (воскресенье) с 11:00 до 16:00 на специальной внедорожной трассе в Москве компания «У Сервис+» проведёт тест-драйв нового Nissan Patrol

patrol_3.jpg

Пойма Нагатинского Затона расположена в центральной части города и отлично подходит для испытания внедорожных качеств Nissan Patrol. Грунтовая поверхность с подъёмами и спусками, прямыми участками и крутыми поворотами позволит в полной мере оценить многочисленные достоинства обновленного Nissan Patrol, среди которых:

o новый мощный V8-двигатель объемом 5,6 литров и мощностью 405 л.с.

o полностью модернизированная система полного привода ALL MODE 4x4

o первая в мире гидравлическая система ограничения колзабавний кузова (HBMC)

o инновационная система кондиционирования воздуха

o система контроля давления воздуха в шинах (TPMS) с индикатором давления в каждой шине

В программе тест-драйва – показательные выступления и консультации инструкторов «Академии скорости Сергея Успенского».

Также приглашаем желающих протестировать другие модели Nissan: X-Trail, Navara, Pathfinder.

Схема проезда:

scheme_zaton_1(1).jpg

Задать вопросы и записаться на тест-драйв можно по телефонам (495) 258–89–89 или (495) 258–88–38 в Москве, а также (495) 505–68–15 в Подольске, либо через наш сайт.

http://www.nissan-moscow.ru/autoshow/light_testdrive

http://nissan-moscow.ru/about/news/?id=397

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Люди!!! неужели никто не хочет потестить? там и другие авто буду! Навара, пафик и треил.

Я записался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы потестил... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неужели никто не хочет потестить?

Я хочу, но не поеду в единственный выходной день через всю Москву только ради теста. Была бы хоть суббота выходным в этот раз... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я составлю компанию, записался на 13.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикарная тачка. только посидев в натуре, я понял, что он мало чем отличается от Мурано и Теаны внутри. могли че нить оригинальнее придумать.

все таки я против ошикарнивания Патруля. хороший был вездеход, выносливый. а теперь менее вынослив и чрезмерно дорог.

если Ниссан хотел новый флагман, лучше бы создал почти-копию Инфинити (как это сейчас модно) и назвал бы как нить по другому. а Патруль оставил бы Патрулем - практичным, неубиваемым, сравнительно недорогим, и, в целом, ЛЕГЕНДАРНЫМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Патруль в качестве экспедиционной машины ушел в прошлое. Хотя новый мне понравился, правда содержание его не по проему карману.

Мероприятие мне очень понравилось, потестил все представленные авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикарная тачка. только посидев в натуре, я понял, что он мало чем отличается от Мурано и Теаны внутри. могли че нить оригинальнее придумать.

все таки я против ошикарнивания Патруля. хороший был вездеход, выносливый. а теперь менее вынослив и чрезмерно дорог.

если Ниссан хотел новый флагман, лучше бы создал почти-копию Инфинити (как это сейчас модно) и назвал бы как нить по другому. а Патруль оставил бы Патрулем - практичным, неубиваемым, сравнительно недорогим, и, в целом, ЛЕГЕНДАРНЫМ!

Что в нем есть из внедорожных блокировок? По грязи тестили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Патруль в качестве экспедиционной машины ушел в прошлое. Хотя новый мне понравился, правда содержание его не по проему карману.

Мероприятие мне очень понравилось, потестил все представленные авто.

Видно просто ниссан пытается дать достойный ответ тойоте, с ее LC 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил я в воскресенье на этот тест-драйв.

Итак, приехав в 12:30 меня записали в очередь под номером 43. За полтора часа откаталось аж 11 человек. Зато в отличие от летнего тест-драйва был x-trail. Покатал его по грязи пока ждал очередь на патруль, потом пафик дизельный там же обкатал. Вышел из него и обнаружил, что сейчас на патруле едет уже номер 13 из очереди. Пошел дождь. :( Я забил на все и уехал. Заполнил анкетку. Подарили ручку и плюшевого льва. Брошюры нового патруля к моему приезду (12:20) уже закончились :(

На мой вопрос про то почему патруль только один, сказали, что из двух выделенных в Москве от представительства ниссан, один уже отошел в мир иной. Подробностей не рассказали.

Была бы погода потеплее и организация получше, я бы может и дождался, а так... ну наф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Патруль оставил бы Патрулем - практичным, неубиваемым, сравнительно недорогим, и, в целом, ЛЕГЕНДАРНЫМ!
Абсолютно согласен, всё-таки старый Patrol это старый Patrol! :yes: Ответственно заявляю....как человек, который может хоть каждый день тест драйв устраивать :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...