Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Принимайте в ряды действующего икстрейловода))В семье Икс первого поколения (правда папина машина, но все-таки:). Небольшой отзыв о машине написал в соответствующем разделе)

Учитывая положительный опыт эксплуатации нашего семейного авто, тоже всерьез задумался о покупке Икса взамен своему Сивику)Был недавно на тест-драйве даже))Думал прояснится позиция - ан нет, сомнений тока прибавилось:)Но вполне возможно что у вас появится не просто новый икстрейловод, а еще и икстрейловод во втором поколении)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет! новичёк!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь и не сомневайтесь :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, вливайся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь и не сомневайтесь :good:

Хе-хе)Да выбор достаточно просто интересный))Икс или Теана:)У одного зашкаливающая практичность, полный привод и все такое - но после Сивика ощущения от вождения несколько "троллейбусные"))У другой как раз с практичностью плоховато, зато 3,5 литра под капотом + в салоне уютно так, что хочется забраться туда в домашних тапочках:))

И в результате здоровый прагматизм сноубордиста, к тому же взрощенный родителями с детства борется с нормальным желанием человека в возрасте 24 лет - приобрести тачку помощнее да побыстрее))И все это сверху приправлено нежеланием отказываться от комфорта и тишины в салоне - этого в моем сивике не сыскать даже днем с прожектором :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! )))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет!!! Сомнения? брать-не брать или выбираешь среди конкурентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет!!! Сомнения? брать-не брать или выбираешь среди конкурентов?

Эм)5й пост в теме)как раз написал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :viannen_01:

Передо мной, в свое время, тоже стоял выбор - Теана или Икс-Трейл. Сомнения развеялись, когда зять купил Теану. Я поехал за Иксом, о чем не жалею ни разу. Теана нелифтованная сильно гребет пузом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теана нелифтованная сильно гребет пузом.

Та, которая сейчас продаётся 4WD, у неё клиренс повыше сделан - 150 мм :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :)

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та, которая сейчас продаётся 4WD, у неё клиренс повыше сделан - 150 мм :good:

Не, не так:)У переднеприводных подняли клиренс до 150...у всех!)А у полноприводной подняли до 165:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :)

Вливайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не так:)У переднеприводных подняли клиренс до 150...у всех!)А у полноприводной подняли до 165:)

Чтобы избежать спекуляций на эту тему, я приведу официальную информацию в виде скриншота :)

2WD - 135 мм

post-20748-1289206699_thumb.jpg

4WD - 150 мм

post-20748-1289206726_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы избежать спекуляций на эту тему, я приведу официальную информацию в виде скриншота :)

2WD - 135 мм

4WD - 150 мм

Видимо какие-то устаревшие данные, иначе уже не знаю кому верить. Вот целая статья посвященная модернизации Теан российской сборки, с целью повышения дорожного просвета:

http://www.drive.ru/nissan/drive-test/2010...ov_vperyod.html

Сорри за оффтоп:)

Сообщение от модератора Сэм
Не надо картинки цитировать :acute:

Смелее редактируйте цитаты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо какие-то устаревшие данные, иначе уже не знаю кому верить

Ну я действую так: при наличии противоречивой информации по автомобилю я верю информации с сайта официального дилера. Кто такой драйв.ру я не знаю, а вот официальный дилер он всегда официальный дилер, ибо на нём информация из первых рук - НМР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я действую так: при наличии противоречивой информации по автомобилю я верю информации с сайта официального дилера. Кто такой драйв.ру я не знаю, а вот официальный дилер он всегда официальный дилер, ибо на нём информация из первых рук - НМР!

Думаю что этим сообщением я-таки поставлю точку в споре:)Раз уж начали тему - надо разъяснить ее до конца.

Итак, я не далее как 2 часа назад позвонил в Автоцентр Ниссан Химки, и поговорил с менеджером по продажам. Он подтвердил, что с весны этого года, все Теаны произведенные под Питером идут с увеличенным дорожным просветом.

2WD - 150 мм

4WD - 165 мм.

На вопрос почему на сайте указано 135 и 150 - сказал не верить этому - типа устаревшие данные.

Вот так!)

П.С. Всем спасибо за теплый прием)Так много приветствий:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...