Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Да, водил руками вчера по потолку, куда подлезть мог, хоть бы конденсат увидел. Всё сухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моей не очень богатой практики, мокрого там где льётся, не остаётся. Всё стекает и сухо. Только смотреть или щупать, пока кто-то поливает. Может на мойку заехать и попытаться разобраться когда её поливают. Ребятам сотку дать, чтобы пролили хорошо и пощупать. Место конечно, ни посмотреть не потрогать особо. Но если полилось, надо искать. Ещё нужно обратить внимание на сливы из люка, может забились.

 

Изменено пользователем Kirss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я после того случая уже мыл ее раз 50, и дождей сколько было. Все сухо. Думал, через антенну натекло, но тогда бы движок люка был бы мокрый, а он сухой. Предполагаю, что люк не до конца закрыт был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, за 8 лет, третий или четвертый раз глючит люк: закрывается вниз и сразу поднимается. При этом не отодвигается назад, а только вниз и сразу вверх. У меня стоит доводчик. Раньше, вроде, помогало отключить его и снова включал и работало. В этот раз даже клемму сбросил - не помогло. Но кроме нажатия на кнопку, люк ещё откликался на короткие нажатия, которыми получилось добиться его закрытого положение, то есть он опустился до конца вниз. После этого я смог его отодвинуть назад и потом даже в крайнее положение и из этих положений люк уже закрылся доводчиком как положено.

Может у кого были такие глюки? Тут даже доводчик не при чем, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...