Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lars

Несколько слов о себе после регистрации

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

Позвольте представиться. Зовут меня Ларс, пол мужской, возраст средний, живу в живописном углу ближнего замкадья, недалеко от свалки твёрдых бытовых отходов и камнеобрабатывающего комбината.

Обладаю Т31 2008 года, 2л. МКПП.

Зарегистрировался в связи с необходимостью информации по запчастям, ремонту и техобслуживанию, а также конторам, адекватно это всё реализующим (в официалах, мягко говоря, бешено разочарован). Буду признателен за ссылки навскидку на темы, рекомендуемые к прочтению в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет! :)

:viannen_01:

Вот, право слово, оченно рекомендую освоить такую нехитрую опцию форума, как "Поиск" :yes:

Зело пользительная и прелюбопытнейшая вещица ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Долгопрудный чтоль? :)

Не боитесь потерять гарантию, обслуживаясь не у ОД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Форум неплохо структурирован, посему - удачи на его просторах!

Главное - никогда не ходи в Болоболку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, право слово, оченно рекомендую освоить такую нехитрую опцию форума, как "Поиск" :yes:

Зело пользительная и прелюбопытнейшая вещица ;)

Изящно, снимаю шляпу. Я бы написал "UTFSE" - и дело с концом, ну да это дело вкуса :) Я собственно задал вопрос потому, что на многих ресурсах есть такие темы, которые просто полезно почитать, безо всякой привязки к конкретике, вот о них-то и шёл разговор, и поиск тут вряд ли поможет...

Привет!

Долгопрудный чтоль? smile3.gif

Не боитесь потерять гарантию, обслуживаясь не у ОД?

Здравствуйте, он самый :)

Не боюсь, поскольку эта гарантия - вещь сугубо фиктивная, в чём я имел счастье убедиться на собственном печальном опыте. Да и продавать машину в ближайшее время я не собираюсь, а гарантии этой сроку осталось всего ничего.

Мало того - руки у мастеров ОД растут не из туловища, а из чего-то мистического, что само по себе не вселяет никакого желания иметь с ними дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это-ясно...

давно все знают :)

но вот ремонт или замена крупных узлов (хотя, у Вас МКПП... уже меньше шансов "попасть")...

поэтому все мы вынуждены обслуживаться у ОД.

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(хотя, у Вас МКПП... уже меньше шансов "попасть")...

Гы...

Ну разве что только на сцепление :D

А оно ой как не дёшево стОит....

Да и ходимость оного не поражает воображение сонмом тысяч километров пробега (информация почерпнута от владельцев "мешалки" на Т31....) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!!!

:viannen_01:

Есть полезная ветка Вот она! Как раз про Т31

Не боюсь, поскольку эта гарантия - вещь сугубо фиктивная, в чём я имел счастье убедиться на собственном печальном опыте

Ты еще, поди, и в НЛО не веришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы...

Ну разве что только на сцепление :D

А оно ой как не дёшево стОит....

Да и ходимость оного не поражает воображение сонмом тысяч километров пробега (информация почерпнута от владельцев "мешалки" на Т31....) :crazy:

Свидетельствую. Мало того, что недёшево, так ещё и отсутствует в наличии начисто. Со сцеплением отдельная история, распишу как-нибудь, когда душевные раны затянутся, эпопею с его заменой... Пока не затянутся - расписывать не буду, забанят за ненорматив...

Ты еще, поди, и в НЛО не веришь?

В НЛО я верю гораздо более, чем в ОД...

Привет!

Форум неплохо структурирован, посему - удачи на его просторах!

Главное - никогда не ходи в Болоболку!!!

"Болоболка" - это типа флудильни? Увы, пока что нет времени, вот разгребу дела - и в Москву подамся обоснуюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это даже не "типа", это она в полный рост и есть... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс выжимной, без которого официалы менять отказываются. Плюс (по мнению официалов из Мэйджора) маховик (!!!), по которому якобы заметны "цветы побежалости" и "лучше бы его поменять, поскольку возможна некорректная работа сцепления" (60 тыр. деталь + чуть поменьше - работа), хехе. Плюс работа - 18 с небольшим. Плюс ко всему - на момент замены сцепления на экзисте сказали открытым текстом: "с корзиной помочь не сможем, даже на заказ (??)". В общем, если отдаться официалам - около 150 тыров на тот момент выходило.

Блин, обещал же отдельную сагу, да не вынесла душа поэта...

Сообщение от модератора Сэм
А вот если ещё "минус" цитирование всего предыдущего поста, то будет вообще кошерно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут всем новым пользователям можно отмечаться? ))) или нужно создавать новую тему??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Будем ждать отчётов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...