Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Gromov

Обновили машину

Рекомендованные сообщения

Через неделю после покупки поехали ставить на техосмотр. Заезжая в банк на Богдашке около Учительской, притормозили чтоб осмотреться и тут сбоку в бампер въехала девятка. Как позже выяснилось, права она (девушка водитель) получила в апреле этого года и в принципе на данный момент тренируется в езде... Позже, когда стали разъезжаться, девушка вообще еле с места тронулась.

Пипец! Расстройство капитальное. Новая машина...

В пятницу оценивали ремонт в СЛК. В принципе был вмят угол бампера, но после пары ударов он выгнулся и когда грязный даже не заметно что что-то было. :) И эксперт пока с фотоаппаратом лазил разбил туманку.

В общем машина под Каской, так что полная замена бампера и туманки.

Кстати, если кому нужен передний бампер, но не хочет брать новый, могу отдать по дешевке.

Левый угол чуть деформирован и есть несколько небольших 1-1,5 см сквозных трещин. Цвет черный металлик.

Новый у нашего дисконт-партнера 10500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Обидно :( Сочувствую

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно :( Сочувствую

Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими соболезнования! Пусть это будет единственное ДТП в вашей (совместно с Хитрилой) истории!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно - соболезнования-то! Все живы-здоровы, девочка тоже, а железо - оно чинится :)

Неприятно, конечно, но могло ведь быть и хуже :)

ps а фотографу надо руки оторвать и дисквалифицировать в землекопы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочуха :angry:

мне тоже в новый машин как-то блонда въехала :ph34r:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ps а фотографу надо руки оторвать и дисквалифицировать в землекопы

Ну да, эксперт отмочил конечно. Оно понятно, что у туманки все равно крепления сломаны были. Но стеклышко все таки еще могло послужить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжая в банк на Богдашке около Учительской, притормозили чтоб осмотреться и тут сбоку в бампер въехала девятка.

Присоединяюсь. И понимаю как это неприятно, т.к. самому приходилось быть в подобной ситуации. Только у меня еще и виновник смылся с дтп. Потом его нашли и хотели отнять права, но т.к. он тут же нашел деньги, я его пожалел и забрал заявление.

А с другой стороны смотри на это так: бампер будет новее машины!!! :) Ведь кроме тебя это никто не узнает ;-)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны смотри на это так: бампер будет новее машины!!! :) Ведь кроме тебя это никто не узнает ;-)

В семье есть еще Ford Focus 2004 гв. Так там из старого остались только: крыша, багажник, 2 двери и 2 задних крыла. За 6 лет потихоньку все пришлось поменять. Приятного мало, тем более в целом на кузов это все равно влияет.

А про то что никто не узнает - есть коллеги, соседи и друзья. И им через лет 5 не скажешь, что "А вот у меня кроме мелких сколов вся машина целая!".

Так что все положительные стороны относительны...

Но все равно, спасибо за поддержку. Все таки действительно это всего навсего железо, хоть и дорогое. Причем все не так страшно - бывает хуже. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую.

Мне машинку через 2 месяца стукнули. :(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуха! Слава Богу, что всё так минимально... нервы, конечно, не железные...

Удачи!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если кому нужен передний бампер, но не хочет брать новый, могу отдать по дешевке.

Насколько я представляю этот бампер после замены не останется в вашей собственности :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я представляю этот бампер после замены не останется в вашей собственности :pardon:

Почему? Я же его не по гарантии меняю. А по страховке. Соответственно все сломанное должны мне отдать. Или я не прав в плане страхования по Каске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне тоже через месяц после покупки бампер "обновили"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне тоже через месяц после покупки бампер "обновили"

Видимо у многих передний бампер недолговечен... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Я же его не по гарантии меняю. А по страховке. Соответственно все сломанное должны мне отдать. Или я не прав в плане страхования по Каске.

от этого ничего не меняется,

вам поставят новый, если страховая даст добро на замену,

а старый дилер со страховой поделят, но вам не отдадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от этого ничего не меняется,

вам поставят новый, если страховая даст добро на замену,

а старый дилер со страховой поделят, но вам не отдадут

С одной стороны надо будет почитать договор или позвонить в страховую. Может быть еще и у страхователей у всех по разному. Так как знакомый по Каске сменил лобовик и фару, и теперь они у него в гараже спокойненько лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера отзвонился дилер - пришли детали для ремонта. Техосмотра нет, так как при прохождении забраковали разбитую туманку и сбитый свет в фарах. В 9 утра поехал с Учительской. За час езды передергался весь - ГАИшники чуть ли не на каждом углу. Благо им и без меня было чем заняться.

Диллер выкатил счет на 45000! Замена бампера + покраска и туманки. Я в шоке от этих цен... Месяц назад своего Фокуса ремонтировал на обычном сервисе - вся разбитая морда (лобовик, капот, крылья, фары, туманки, бампер и еще по мелочи) обошлись в 80000, замена с покраской.

В пятницу должны отдать. Предстоит обратный путь до Учительской. :)

Интересно, что диллер говорит, мол бампер я вам не отдам. Хотя в договоре указано, что я имею право забрать старые детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что диллер говорит, мол бампер я вам не отдам. Хотя в договоре указано, что я имею право забрать старые детали.

Если ремонт делается за наличные, то фраза "не отдам" вообще не имеет права на существование! Смело напоминайте им об этом, а если не захотят "вникать": письменная жалоба к руководству. Я почти уверен, вы её ещё дописать не успеете, а бампер вернут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...