VTO25

Противотуманки для X-Trail Axis

6 сообщений в этой теме

Доброго всем времени суток. Общарил весь интернет и нигде не смог найти передние противотуманные фары для X-Trail Axis, они не обычные круглые как у леворуких Иксов, а прямоугольные. Может кто обладает таким же авто или просто знает где можно найти вышеупомянутые противотуманки??

0

Поделиться сообщением

А от дорестайлинга NT-30 не подойдут часом? Там они тоже прямоугольные...

0

Поделиться сообщением

Нет, у меня они чуть побольше.

0

Поделиться сообщением

у меня прямоугольные туманки только вот беда предыдущий владелец теранул бампер и левая туманка ввалилась внутрь бампера/там и валяется/ её поставить можно но нужна декоративная рамка пытался заказать ч/з exist стоимсть почти 1300 доставка почти 1мес. ч/з 2 недели позвонили и сказали что за такую цену в сирии/вроде/ нету а из эмиратов за 2тыр. наф такое ЩАсте нужно............

кто подскажет какие противотуманки можно поставить вместо штатных...с какой машины можно воткнуть..

Т30

0

Поделиться сообщением

Доброго всем времени суток. Общарил весь интернет и нигде не смог найти передние противотуманные фары для X-Trail Axis, они не обычные круглые как у леворуких Иксов, а прямоугольные. Может кто обладает таким же авто или просто знает где можно найти вышеупомянутые противотуманки??

Привет!!! Имеются у меня туманки какие ищешь. Товарищ по ошибке приобрёл мне на леворукий икс. Если заинтересует пиши в личку.

0

Поделиться сообщением

Привет!!! Имеются у меня туманки какие ищешь. Товарищ по ошибке приобрёл мне на леворукий икс. Если заинтересует пиши в личку.

спасибо, но я уже на японском сайте нашёл артикул таких противатуманок и заказал через Екзист, оказывается они там есть, правда на схемах никак их не найти.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу