Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

raindel

Домик в деревне

Рекомендованные сообщения

Друзья! Помогите отдохнуть, пожалуйста :) Собственно говоря, хочется в сентябре отдохнуть вдвоем от городской суеты где-нибудь в условиях сравнительно чистого воздуха. Для этого ищется относительно небольшой домик, который можно было бы арендовать на недельку. Критерии поиска примерно следующие:

1) Нужен именно автономный домик со своей кухней, чтобы еду готовить самим.

2) Поскольку шума совершенно не хочется, то всякие разные базы отдыха, видимо отпадают (то корпоратив какой-нибудь, то просто отдыхающие с пьяну начнут с караоке баловаться).

3) Крайне приветствуется огороженный дворик, в котором можно было бы развернуть мангал, например, да и вообще укрыться от посторонних взглядов. Мангал у меня, разумеется, есть :)

4) Желательно не далее 200 км от Москвы, но ради хорошего места можно и 300.

Я, конечно, поищу и сам это дело, но если есть проверенные места - было бы просто замечтательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поищи в Тверской губернии. там много достаточно глухих деревушек, где практически нет людей.

И договориться можно недороха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь настоящей полной тишины и автономности? лучший вариант - езжай в горы.. :crazy:

приезжаешь в Кисловодск, на жыпе везут к мчсной базе у подножья Эльбруса, оттуда на лошодях пару часов прогулки до домика вдали от любой цивилизации.. готовить-газ в баллоне, греться-дрова. неделю вокруг ни души,.. ну, только лошадки) сон там чумовой, понравится ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Тверской губернии

Это примерно как, приезжаешь в деревню, стучишься в первый попавшийся дом и спрашиваешь, "не знаете ли, у кого б тут можно дом на недельку снять?" На полном серьезе, никогда подобным образом жилье не искал, как оно обычно выглядит? :) Да и еще вопрос, а насколько там безопасно, в практически безлюдных деревеньках-то?

хочешь настоящей полной тишины и автономности? лучший вариант - езжай в горы.. :crazy:

Не, Юр, это перебор :) Я бы можт и поехал, но жену смогу вытащить в подобный отдых, только связав по рукам и ногам :) Ее на одну ночь-то еле-еле вытащишь в палатку, а уж про дольше и речь не идет :) Любит блага цивилизации типа душа и прочего, что ж поделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь в домике в настоящей деревне тебе душ будет с бидэ и горячей водой? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь в домике в настоящей деревне тебе душ будет с бидэ и горячей водой? ;)

Дык нужен как раз с душем и горячей водой :) Иначе нафиг оно надо. На диких дебрях я и не настаивал, мне главное, чтобы тихо и воздух не московский :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://dom-ug.ru/index.php/dom-1/ вот рекомендую тишина!

банька на дровах, дом большой на 8 человек по 2 места 4 комнаты.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дом большой на 8 человек по 2 места 4 комнаты.

Вот вариант зверски интересный, как раз примерно это и ищу, спасибо :) Вот только дом великоват, меня всего двое :) Разве что взять с расчетом, чтобы было где порезвиться :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы там отдыхали реально очень понравилось, банька на дровах попарился и с мостика прыг в воду. До Волги метров 300-350, а так тишина птички поют. из удобств есть телевизор, музыкальный цент кухня полноценная, туалат в доме и есть на улице + душ. горячая вода есть всегда свой бойлер, территория не огорожена так что можно резвиться сколько влезет, дом находится в 2-3 километрах от трассы не шумно. мы звонили на мобильник и резервировали. по времени ехали 3 часа с пробками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы там отдыхали реально очень понравилось,

Благодарствую, звякнем :)

прошу прощения за офф топ =))))

Презабавная барышня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще вопрос, а насколько там безопасно, в практически безлюдных деревеньках-то?

У меня такой домик в деревне, только совсем без цивилизации в виде душа и горячей воды :) за 250 км от мкад в Тверской губернии. Езжу туда как на дачу на выходные. Вполне безопасно , народу никого, тишина и покой. В соседней деревне есть какаято база отдыха (тройка коттеджей и баней) от местного завода с цивилизацией , могу узнать работает или нет - какихто шумных компаний я там не видел ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу узнать работает или нет

Было бы замечательно, конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы замечательно, конечно :)

http://www.naseligere.ru/ а сюда расматриваешь ?

или вот http://v-volga.com/room.shtml я кстати зимой туда ездил как -то , кондовенько там, но отвечает твоим требованием глушь, тихо и т.д.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.naseligere.ru/ а сюда расматриваешь ?

Далековато чуток, но если ближе не найдем, вполне будем рассматривать, ага :)

Тож вариант, но непонятно, зависит ли стоимость аренды мелкого коттеджа от числа проживающих :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только хотела направить Сашку на тебя :)

А, помнится ты говорила, что где-то хорошо отдохнули :) Это там и было? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож вариант, но непонятно, зависит ли стоимость аренды мелкого коттеджа от числа проживающих :)

Ты поторгуйся , сдаётся мне они клиентами не избалованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь может что найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем спасибо за советы, едем под Углич! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...