Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

@alex

Добро пожаловать в АД!?...

Рекомендованные сообщения

Вот ссылочка интересная по поводу темки.

Тю....так там же ж не по русски всё...

Значит - брехня :P

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Там на аглицком наречии, но смысл всё в том же бурении и затампонаживании. И все эти великие действия получили одобрение в ДР главного афроамериканца пиндосии. ВР считает примерные убытки и начинает мылить верёвку. Один тамошний доктор предложил использовать для удаления нефтяной пленки с поверхности какие-то бактерии, которые жрут ту самую нефть, правда непонятно что потом с бактериями происхоидит и с водой в мировом океане.

Всё это кстати, написано в разделе "наука", а не в "попка всем нам в мире"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Истинно говорю вам - налетит Земля на небесную ось!" ©

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аборигены говоришь!? <_<

Из-за таких псевдо профи, которые всё копают, копают, бурят, сверлят в земле и придёт всем нам копец. Если бы в вас что нить пробурить? Норм бы было, а?! :angry:

Мне вот например не за себя стрёмно, за детей своих!

А про то, что скважину законсервируют, бред сивой кобылы! Астматиков, аллергиков и больных которых были единицы с каждым годом увеличивается в разы, особенно среди детей. Дышать практически нечем. Из за чего???!!

А я скажу, потому что природу вы..али в рот всякие нефтянники, газовщики, псевдоучёные и т.д. и т.п.

Вот и она скоро вые..т, но к ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ НЕ ТОЛЬКО ТЕХ КТО ГЛУМИЛСЯ НАД НЕЙ, А ВСЕХ ЛЮДЕЙ.

Илья, попробуй найти на себе хоть одну вещь, сделанную не из нефти или без помощи нефти или газа? нету? ага... а в трейл что заливается? а вотка делается на заводе и откуда энергия берется?

кто против ученых - велкам в каменный век и натуральное хозяйство. интернет фтоппку. телефон и красивые игрушки. прогресс тоже фтопку... игрушки для детей будешь сам вырезать из березки или лепить из глины (которую сам за 50 км принесешь)...

и тогда твои и мои дети будут 100% здоровы!

Извини, но уж слишком критично и категорично ты высказался. Виноваты не ученые, а просто наши гены. гены разрушителей и потребителей! :sorry:

Peace.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, но уж слишком критично и категорично ты высказался. Виноваты не ученые, а просто наши гены. гены разрушителей и потребителей! :sorry:

Peace.

Я не против науки в целом, просто я считаю, что не надо жестить!!! хорошего по-маленьку! Ведь все видят что без чувства меры всё делается! А то получится как СЭМ сказал "налетит земля на небесную ось".

пи.эс. Про гены я с тобой согласен.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо жестить!!!

Не надо экономить на пром. безопасности и жизнях людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...