Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Кто делал себе химчистку салона, можете порекомендовать какие-то определенные конторы в Москве, поделиться отзывами, где делают качественно и не очень дорого ?

Желательно в СЗАО, САО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я делал Ванишом Окси, очень даже ничего, и цена вопроса копеечная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдавал вчера вечером, сегодня забрал около часу дня. Цена вопроса 4руб за химчистку(пол, сидения, пластик, потолок). Доволен на все 100%, правда влажноватое все, особенно сидухи, пару тройку дней еще сохнуть будет.

Кстати параллельно палировку сделал(та что в три этапа) всего за 8 руб.)))

Вообщем по приходу своего Хитрюгу не узнал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти весь салон химчистим средством таффстафф, цена вопроса - 200р. за баллон, тряпка микрофибра - 100-200р + ведро воды + щетка (средняя по жесткости)

Средство (пена) наносится на поверхность подлежащую очистке, растирается щеткой, убирается хорошо смоченной микрофибровой тряпкой (незабываем полоскать тряпочку)

Про полировку могу желающим рассказать что и как (проживающим в МСК могу даже показать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал Ванишом Окси, очень даже ничего, и цена вопроса копеечная...

ваниш фигня, пробовал пару раз, вчера чистил пол израйльским средством, название не помню в гараже балон оставил, результат порадовал

а пластик и обшивку всегда чищю руской химией, тоже не помню название, помню что питерское, есть 1000-для двигла 2000-для пластика 3000-для велюра, стоит копейки по 140р за балон, чистит на 5+++, 100 раз пробовал.

если интересно могу завтра название дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...