Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

XTraillwoman

Отдых на природе

Рекомендованные сообщения

Народ, погодка разгулялась и у нас в Сибири!

Пора, как и в прошлом году , приступать к отдыху вдали от серого раскаленного асфальта.

На природу, море, лес!!!!!

Предлагаю выходные 19-20 июня провести на берегу Обского моря в районе Спирино.

Выез в пятницу вечером после работы.

Кто за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Мы - только ЗА!

Тем более, что местечко знакомое, если удасться занять ту полянку, где вы в первый раз там были, будет вообще - супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марина, это ты решила реабилитироваться за свой касяк по алтаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

касяк по алтаю :D

А что сразу косяк? вот прям и пропустить нельзя, сразу наезды. Вещи лучше пакуйте на завтрашний выезд!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сразу косяк? вот прям и пропустить нельзя, сразу наезды. Вещи лучше пакуйте на завтрашний выезд!!!! :P

цыганям вещи собирать не надо :P мы в полной боевой готовности, а ты готовь пузырь за касяк :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цыганям вещи собирать не надо :P мы в полной боевой готовности, а ты готовь пузырь за касяк :crazy:

А ты защиту поставил ,неудачник ? :P:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ша, горячие сибирские трейловоды! Подогреваться огненной водой будем по прибытию на место!

1) Всем привет от Виктора (Сибирук). Он сейчас возвращается с Алтая, как раз проезжал Искитим. Идею воспринял. Подъехать сможет наверно только в субботу, т.к. ему надо срочно машину на учет поставить. Игорь, может ты ему поможешь это сделать в пятницу без заморочек? Есть возможность? Чтоб человек полдня в субботу не терял ...

2) Владислав ВВЧ в пятницу будет в Чингисе (стройкой он там занимается). Как приедем - напомните, чтоб ему смску кинули с координатами где встанем. Потому как в субботу с утречка он к нам переправится!!!

Дима, Катя! АУ! Вы нас опять решили бросить? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может у ВВЧ там и лодочка с мотором найдеца? :ph34r:

Игорь, че за "касяк"? Ты курить чели начал? ;-)))))) Маслятам наверное рано еще? Маринованых хочу как в том году!!!

А ты защиту поставил ,неудачник ? :P:lol:

Игорь решил купить трактор! Говорит что он по грязи лучше Икса лазиит! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет от Виктора (Сибирук).
и через меня от Виктора и Кати вам всем горячий привет - только что встретились в злачном месте - на рынке :)

Катя в эти выхи работать будет, так что наши дети опять в пролете :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АУ! Народ, состав то какой получается?

Олег и Инна, Рома и Таня - вы едете?

P.S. Возможно присоединится машинка наших друзей в составе 2 взрослых + дочка (Настина однокласница).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно точка

широта 54° 6'51.30"С

долгота 81°30'35.90"В

система координат WGS-84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, выезд состоялся!

Отдохнули, обгорели, наелись ухи из свежевыловленных судачков, насиделись у костра, оттянулись, накупались до одурения! Погода порадовала температуркой в +37°С в тени и безоблачным небом (а ночью - шикарными звездами).

Ездили в составе:

Марина+Дима+Лёшик

Игорь+Вера+Оленька

Андрей+Наташа+Лёнька+Настёна

Влад+Света+Сашенька

Иван+моторная лодка :D

Отчета как такового не будет, но фотки наверно какие-нить выложим (те, что поприличнее :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я горжусь нашими мальчиками, которые решили, что я не доплыву обратно и меня надо срочно спасать, в пять секунд запрыгнули в моторку и в принудительном порядке депортировали на берег. Чесс-слово, не стоило так беспокоиться, но все равно, очень приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сайт почаще выходить трудно? :P;)

Для затравки:

Мы с Андреем в след выхи, если никаких других предложений не поступит, съездить на разведку на "новые" водопады, здесь недалеко, в 50 км от города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда......... а позвонить было трудно? Конечно бы поехали!

Вообще-то я звонил, ты звонок отбил, а потом не перезвонил... Ну я так понял, что тебе не до того и больше не дергал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для затравки:

Мы с Андреем в след выхи, если никаких других предложений не поступит, съездить на разведку на "новые" водопады, здесь недалеко, в 50 км от города.

Интересно,в каком таком месте эти водопады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, прошу пардону, проверила по навигатору, от нашего дома (Академ) до точки 110 км. Это Тогучинский район, река Анчеш в окрестностях д. Боровлянка, если о чем-нибудь говорит :)

А вообще, кто хочет с нами ездить, то советую последовать нашему примеру - выкладывать из багажника только то, что может отсыреть, перегреться и т.д., и быть морально готовым, что в четверг вечером раздастся клич поехать на грибалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,в каком таком месте эти водопады?

Поясняю - это "новые" водопады, так сказать "мальчишечьи"... Потому как "старые" водопады ("девчоночьи") были в прошлом году и описаны в теме http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=9268

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Андреем в след выхи, съездим на разведку на "новые" водопады, в 110 км от города.

Мы тоже на разведку, в Колыванский район. Хочу проверить места где зимой рыбачили на наличие стоянки, пляжа, ну и рыбы конечно. Если найду нормальный вариант, то в следующий раз соберу компанию. Только комаров там................................. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...