Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

XTraillwoman

Отдых на природе

Рекомендованные сообщения

Андрей, думаю, что после Спирино уже ничего не страшно, нас там загрызли напрочь, к тому же еще почти все забыли репелленты, был неприкосновенный запас, который старались для детей оставить, а в основном, от кровососов отбивались ветерком и матерком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Андрей, думаю, что после Спирино уже ничего не страшно, нас там загрызли напрочь, к тому же еще почти все забыли репелленты, был неприкосновенный запас, который старались для детей оставить, а в основном, от кровососов отбивались ветерком и матерком.

Говорят что на море это так - цветочки. Мы в Шарапе были, у нас рефтамид тоже через сутки закончился. И сутки с нетерпением ждали друзей, с новой дозой отравы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наши гонцы (за 160 км в одну сторону, чтоб им икнулось :P ) притащили 2 здоровенных баллона "Рэйд", но для помещений :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 160 км в одну сторону, чтоб им икнулось

В Ордынке не судьба купить было :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не ищем легких путей :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для помещений :wacko:

1) в следующий раз сама поедешь! :P

2) что было, то и купили! :this:

скажи спасибо, что хотя бы такое смогли купить - в тот день во всех магазинах какой-то голяк на репеленты был :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репелентом я не успел побрызгаться............. и даж както не успел его увидеть.........и сразу вопрос! - это мы его чтоль вечером в субботу пили, что на следующий день так плохо было? :blink: Хорошо, что бензобак от лодки на берегу стоял и до него никто с кружкой не добрался......... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааааа! Видать круто оттянулись.Респект и уважуха :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...