Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

@alex

Защитная полировка новой машины

Рекомендованные сообщения

По личному опыту:

1. даже простенькая (+150-250р к стоимости мойки) дает ощутимый результат. Хотя я цвет выбирал такой чтобы в Москве мыть не чаще 2-3 раз в сезон, все же опыта по даннй части имею.

2. т.н. "джамушты" более качественно делают работу чем т.н. русские, просто подход надо иметь и уважение, ни и трезвую оценку.

3. один раз сделал какую-то дорогую поверхностную химическую (напыляемую) полировку, откровенно поддался на разводку продавца, респект ему, потом проходя мимо машины позавидовал владельцу новой тачки, затем понял что это моя... ну и потом был несказанно рад потому как долго не пачкалась

кстати, если зацепиться за слово "защитная", то есть еще такая штука как "жидкий чехол", для леса и покатушек самое оно,... надо подумать может и для Москвы тоже будет неплохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот с этого момента про "защитный чехол" поподробнее, пожайлуста. Что за хрень и где можно найти. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один раз сделал какую-то дорогую поверхностную химическую (напыляемую) полировку, откровенно поддался на разводку продавца, респект ему, потом проходя мимо машины позавидовал владельцу новой тачки, затем понял что это моя... ну и потом был несказанно рад потому как долго не пачкалась

Может вы подскажете что за полироль там был, или где вы это сделали? Лично я когда на мойку заезжаю, меня максимум спрашивают салон мыть или нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девушка "покрылась" Willson'ом - http://www.civic-club.ru/forum/showt...=93614&page=11

результаты по-моему мнению шикарные, полироль защитная, 1 год обещают в условиях японии, т.е в условиях РФ 9 месяцев должна продержаться.

Ну, полироль и вправду хорошая, но это для японцев и Японии, в наших «Боевых» условиях, нельзя быть уверенным, ни в чем на сто процентов. Думаю, полгодика протянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от разных факторов и условий. При использовании шампуня-восстановителя месяцев 8 стойко держит защиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, полироль и вправду хорошая, но это для японцев и Японии, в наших «Боевых» условиях, нельзя быть уверенным, ни в чем на сто процентов. Думаю, полгодика протянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем два раза одно и то же писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на севере есть подобные центры по защитной полировке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...