Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Немцев опустили, кто на очереди? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

корейцы!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, чего не возьми из современных, все ломается... :(

я после своих проблем со сцеплением дергаюсь, скоро платить страховку,

так не решу - то ли сбрасывать Хитрилу, то ли пока поездить до 3 летия, но что то подозрительно ведет себя новое сцепление, как бы не сдалось ранее старого... <_<

кстати, первые Туареги имели кучу проблем по навороченной электрике, там эти новые шины применили и они глючили... сейчас вроде эту болезнь побороли...

остается копить на Land Cruiser 70 1,5 -2 ляма, что вроде еще собирают для нужд гуманитарных миссий...

До сих пор автомобили этой серии выпускаются для рынка ряда стран третьего мира, а вот в Европе с введением экологических норм Евро 3 их продажи были прекращены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему ЛК70? новый тоже ничего катит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛК70 - это легендарный настоящий внедорожник, в котором все заточено на бездорожье и ничего нет лишнего. и он новый, в смысле с магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛК70 - это легендарный настоящий внедорожник, в котором все заточено на бездорожье и ничего нет лишнего.

и дизель там всеядный!

хоть и маломощный, но без всяких навороченных турбонаддувов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится, Q5, тестил. тока себе я за эти деньги (даже за меньшие) взял бы куда более роскошный и просторный Мурано! :)

а так вообще такие тачки для себя не рассматриваю - в них много гламура и мало практичности.

А я, залезая в салоне в Мурано, больно ударился головой о стойку ( очень уж завалена ). После икса, в который я сажусь пешком, почти не нагибаясь ( рост 176 ), Мурано по посадке не прокатил. И это странно... Машина выше классом. Но видимо пижонская. О чём свидетельствует просвет в 18 мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурано это скорее люксовый Кашкай. А если сравнивать с Трейлом то конечно смотреть нужно Пасфайтер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня катнулся на Туареге в новом кузове :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже на днях протестил jeep grand cherokee - 2011, 3,6 литра - ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже на днях протестил jeep grand cherokee - 2011, 3,6 литра - ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!

Какой расход бортовик показал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порядка 18 литров, но нужно учитывать, что он тестовый: на тапку давят от души...по заявлениям владельцев, при спокойной езде в городе (в пределах так называемой "зелёной зоны" оборотов двигателя) - 15 литров! Это неплохо для 283 лошадок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, :yes: это совсем не плохо, интересно а предпоследний с 3.7 то же с таким расходом бенза кто нить ездил есть что сказать а ?

А по сабжу:, Ну не могу никак понять:, вот в белом цвете нравятся машинки, а в серебре не смотрится имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по сабжу:, Ну не могу никак понять:, вот в белом цвете нравятся машинки, а в серебре не смотрится имхо

категорически поддерживаю!!! Ведёрный цвет делает машину грустной и не выразительной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...